Общество
Встречали таких людей,у которых настолько другие взгляды на все,что они...
...не понимали,о чем вы говорите и что хотите сказать? Как общались с такими людьми?Как общаться с такими людьми,Если с ними никак нельзя не общаться?
Конечно же, встречала и встречаю. И приходилось жить рядом, и работать.. . Трудно это, кто ж спорит, а дело делать надо.
И хотя непонимание нас - самый большой недостаток в других людях (ага, смеюсь:)) , со временем случается, что он исчезает. ))) Главное - самому не быть закрытым и надменным.
И хотя непонимание нас - самый большой недостаток в других людях (ага, смеюсь:)) , со временем случается, что он исчезает. ))) Главное - самому не быть закрытым и надменным.
Вынужденное общение с такими людьми до невроза может довести
встречал. например свидетели иеговы и почИтатели блаватской. забавные ребята, но интересно только первые 15 минут.
))) Прикинь, я тут недавно с китайцами столкнулся по делам.. . Без переводчика.... Так вот.. . -их щебет птичий я вообще за язык не воспринимал.. . )))
Встречал. В основном выходцы с южных стран.
Не стоит с такими общаться. Разве что это необходимо по жизни или, что хуже, по работе. У них не взгляды другие - у них другое понимание очевидных вещей. А главное - неспособность понять, что другие могут иметь своё мнение.
Иноплонетяне!
Не то слово встречал. Я с ними и знаком. . =((
Смотреть надо сквозь и мимо! Даже гнилая, сучкастая коряга может оказаться полезной, чтоб перейти по ней через овраг! В любых сложных жизненных ситуациях нельзя отвлекаться от главных своих целей и задач! Как только отвлекся -----"тролли реала" тут же утащат тебя с собой на нижние ступени вселенского бытия! И помните: любая тупость, любой тормоз может оказаться злонамеренной провокацией! - вампиризмом!
Полно таких встречали. А никак не общаться - до них ваша мысль не дойдет.
Похожие вопросы
- Иногда встречаешь людей, которые с первого взгляда отталкивают, вызывают раздражение...
- Почему настолько разные взгляды на США?
- Встречали ли Вы людей, которые излучают свет и от которых становится теплее?
- Вы встречали в жизни мужчину, который больше всего давали той женщине, от которой меньше всего получал?...
- А как вы относитесь к людям которые настолько преданы какой либо идее?
- Вы встречали в реале человека, который всем говорит «Здраствуйте»?
- Случалось ли Вам встречать взрослых людей, пол которых Вы не могли определить?
- Вы встречали хоть одного цыгана, который работает? Не важно - в любой сфере... Я не видал таких
- все мечтают о принце,а как встречают реального 30-летного,который даже целуется ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ,не говоря
- Случалось ли Вам в Вашей жизни встречать,видеть уникальные явления,которые поразили Вас до глубины души?