пусть задают и отвечаю и по юмору тоже.. .
Да, в стране траур, но это не значит, что все должны сопли жевать.... Глобальный траур в стране приносит гораздо больше жертв, чем то количество жертв, по которым объявляется траур, возможно именно поэтому так в СМИ смакуют такие случаи. Подумайте. сколько людей оказалось в гнетущем психологическом состоянии, смотря новости по ТВ, плохо спали ночью, потом пошли на работу, траур -это же не выходной. А в плоховыспавшемся состоянии такие люди встали за операционный стол, сели за руль автомобиля, сели у пульта диспетчерского управления, вошли в электроустановки и т. д. и т. п. Вы не думали, сколько трагических ошибок совершили эти люди в угнетенном психологическом состоянии и сколько жертв в стране случилось уже от влияния глобального траура на психику людей? Такие жертвы никто не считает? А может быть и ведется такая статистика, насколько повышается уровень ДТП или несчастных случаев на производстве в такие дни, только нам об этом не говорят. Подумайте об этом.
Общество
Неужели даже в день траура Вы не можете без глупых и юмористических вопросов обойтись?
Ну а что? ! Свихнуться теперь? Каждый год какая то фигня, жизнь такая, ничего не поделать. И во время ВОВ и свадьбы были и дети рождались. Жизнь продолжается.
Знаешь, не смотря на это ужасное событие жизнь продолжается.. . Я вообще все эти дни стараюсь игнорить все известия об этой трагедии.. . Иначе свихнуться можно, думаю о погибших детях.. . Земля им всем пухом.. . Теперь они будут ангелами, там, в небесах....
Выключи комп и иди плачь, чего сюда залез
Евгений Тимченко
А Вы видимо никогда не попадали в критические ситуации... Когда с Вами трагедия произойдет - так уже отвечать не будете!
Боюсь показаться черствым. однако же - каждый день по нелепым обстоятельствам умирает столько людей, что сплошной траур. И даже компьютер, с которого вы печатаете - собирали китайцы в жутких трудовых условиях, доводивших их до суицида. Что ж вас это не печалит, а только когда по телеку траур объявили, вы готовы задуматься??
Вот такие люди не дай Бог придут к власти или управлять судами, когда сами столкнуться с такой бедой поймут - это люди из ряда "пока петух в ж не клюнет" вобще уже никакой человечности не осталось
что за траур?