Общество

В юности мы конспектировал историю КПСС, политэкономию....а сейчас...?)));

А сейчас сидим в ответах и вопросах
Simon Kazaryan
Лучший ответ
Бежим за клинским.
А сейчас вас лечат прямо из телевизора. и ничего писать не нужно. Прогресс...
Историю КПСС и политэкономию не конспектировали-на то были учебники. Конспектировали работы классиков марксизма-ленинизма. Сейчас нет, а через некоторое время будет обязательным конспектирование избранных речей нынешнего Премьера.
Nina Fedosenko
это вы конспектировали ..а нам это было пофиг ..)
Кулинарные рецепты.
"bell "
и еще по научному коммунизму даже в технических вузах сдавали госэкзамен а сейчас история уже новая эта наука я поняла продажная кто платит тот и заказывает музыку экономия тоже переписанная но но практически без изменений
Эля Бекирова
Скоро наченм про ЕдРо учить.
Ivan Ivanov
А сейчас всё забыли. Конспектировать то конспектировали, а выводы сделать не умеем. Для чего конспектировали? Наверно думали, заставляют, значит кому то надо, но нам. А оказывается заблуждение ужасное. А там ну очень много интересного написано в этих конспектах, кроме, конечно, разного рода шелухи во славу партии любимой.
Лариса Ттттттт
Гарри Поттера...
Юлия Цуркан
Не надо обобщать! Это была первая причина, по которой мне не хотелось в институт...
Сейчас такого дебилизма нет-все в учебниках.
курим крэк
все эти конспекты в жопе- тотальное разрушение мозга сейчас
А "Малая земля", а "Возрождение"... Я в техникуме учился, одолжил у друга конспект, обложку переклеил, но не прокатило -- преподаватель уж больно бдительный попался...
Слава Петряев
Сейчас в вузах много новых интересных предметов, а этот маразм никому не нужен, раньше все жили по стандартам- комсомол, партия, боялись слово сказать.