Общество
У Вас бывает так,что Вы смотрите какой-то фильм и понимаете(см)
Не бывает так, что я понимаю, что я реально бы побежал бы в другую сторону, выстрелил и точно попал. Или от моего удара он бы вырубился точно.
Владимир Кейль
Там же все понарошку))))
Наталья Бедрицкая (Урбанович)
вот смотрел "месть санитарки" - подумал: дааа, вряд-ли я смог бы лучше сыграть \санитарку\ ))))
Я оч мало смотрю фильмов и те что смотрю актерская игра просто потрясает, я не смогла бы не актриса
Честно говоря, обычно так поглощена фильмом, что про это даже не думаю... .
А вообще, актрёрский талант, как мне кажется, у всех есть.... по сути.. . ты находишь в себе ту часть, которая связана с персонажем и живёшь ею.
В прошлом году, на психотерапевтическом интенсиве, у нас были актёрские опыты.... я тогда и осознала насколько это мощно!!! !
Начинаешь жить на сцене.... жить что-то в себе такое, чему не давала жизни до этого.... классное ощущение, очень интересное....
Ага)) ) мне еще нравится в каком-нить триллере девушка у себя дома, резко свет выключается, ветер поднимается, начинают раздаваться какие-то непонятные звуки, скрежет и т. д. и она говорит: "Милый, это ты? " ;-))))
Сергей Иванов
Привеь,Юлечка!))
А бывает наоборот - изумительная игра актера! ! Просто загляденье!
ну надеюсь к порно это не имеет отношения ))))))))))))))))))))))))))))
Нет, я себя не вижу в ипостаси актрисы.
Но всегда замечаю, если роль сыграна неубедительно и бездарно!
дома перед телевизором хорошо размышлять! А после этих самых размышлений пробовали хотя бы сценку сыграть в кружке каком-нибудь?
бывает
но кто бы меня туда взял? ахахах
Иногда бывает, но я не вижу себя в роли актрисы, а просто ставлю себя на место героини)))))))
бывает. но мне это нафиг не надо. поэтому пусть играют как могут и как хотят.
Да.