Общество
Пенсионеры, как причина кризиса.
Я думаю что пенсионеры, и выплачиваемая им пенсия, является первостепенной причиной кризиса, а как думаете вы?
а ты не думал про воров олигархов?
А причина именно в ВАС, набрали необеспеченъх ничем кредитов, и все, а те радъ давать, делая людей рабами
Еще четверть века назад пенсионеры не были причиной кризисов
Думать надо головой, тогда по двадцать раз не придется задавать один и тот же вопрос. Специально для Вас повторяю.
Пенсионеры -это те, кто создал экономический потенциал страны, а экономическое неблагосостояние создали за 20 лет "реформаторы". Так что пенсионеры жертвы "реформ". Кстати, и не только пенсионеры.
Точно. Хоронить в 60 принудительно.
Если ты будешь так рассуждать, то вряд ли сможешь стать этой причиной. Воровство-вот причина.
A ja dumaju,chto esli bi VI rabotali tak ze,kak rabotali eti samie pensioneri,to,mozet i krizisa nikakog bi ne bilo.
А ответ простой- нужно работающим людям платить нормальную зарплату тогда в пенсионный фонд будут поступать нормальные отчисления и он небудет пустой. Дочь моя с высшим образованим ( работает по специальности) получает 4611 руб ( с 1 июня добвили, а было 4330 ) и вот какие там снеё отчисления поступают в пенсионный фонд.... и какую она себе пенсию заработает? А таких как она 67% работающего населения страны. Каждый работающий должн кормить 3 пенсионеров.... а кого они кормят? самим не хватает
они тут вообще не причем, пенсионеры простой народ и навярняка у тебя есть бабушка или дедушка просто у тебя нет чувства сострадания ты вафел
Начни со своих родителей, бабушек и дедушек, А потом тебя, твои захоронят!!!!
а вы пенсионером не будете? ? вечно молодым остаться планируете?:)
Конечно. Они по 50 лет ничего не делали, а теперь их ещё корми по старости.
Именно так! но не в эрэфии почитайте блог m_kalashnikov