Общество
Если вдруг случится война, Вы пойдете умирать за яхту абрмовича?
А если враги скажут: Убивать мы пришли не тебя, а твое правительство. Отбирать деньги будем не у тебя, а у олигархов твоей страны. Чиновников воров развесим на фонарях . И кто станет воевать с таким противником? За что пойдут воевать молодые поцаны, оторвавшись от компьютеров, пива и изучения менеджмента в целях отъезда за границу?
Согласен. Целью любой войны является не несение добра и радости народу страны на которую ты напал, а банально природные ресурсы, стратегические выгоды и территории. Описанного Вами в вопросе просто не может быть и никто не будет разбираться, политикан ты, олигарх, или простой работяга, вальнут всех, если надо. А все, описанное вами, обычная военная пропаганда, ведь это же так замечательно заставить не своих военных воевать. Их же не жалко.
В РОА Власова так и вербовали. И висели они потом...
А что, за ней удобно умирать?
Я сразу дезертирую))))
Не пойду, конечно, нах.. . мне ваш Абрамович? И за своих Ахметовых-Пинчуков не пойду, срать я на них хотел, и детей своих не пущу. О как!
С таким противником пошлют воевать гостарбайтеров.
Ну скажем так, не за яхту, а за хорошие бабки можно и пойти. За патриотическую хренату точно бы не пошёл.
Во эти враги станут на их место, а тебя нагнут ещё ниже.
Ринат Калимуллин
Россию уже больше некуда нагибать.
умирать надо за свой родной дом, а не за доллары обнаглевших нуворишей.
Яхта Абрамовича вряд ли находится в территориальных водах России...
Из яхты Абрамовича сделаем авианосец.
Россия и нынешняя власть не одно и тоже....
нихрена тебя куда занесло! если будет война, то она будет не за денег которые уже заработали или своровали, а за денег которые можно будет заработать или своровать в России и очевидно за наши "народные" исчерпаемые полезные ископаемые
Ринат Калимуллин
Мне без разницы кто воровать будет. Больше чем медвепуты не сваруют.
За принцип! Лучше смерть, чем захват Родины!