Общество

Казахи наши братья?

Елена Аккузина
Уроды или монтаж. . Не верю..
Даша ....
Лучший ответ
Денис Абросимов на фото монголы. Даже надпись на заднем фоне на синем плакате не казахская. Монгольский фашизм направлен против Китая.
если казахи фашисты---то нет
Ишаки им братья
Сергей Рубин
И сёстры. . Ты монгольских нациков не видел.. . Улёт..
Ирина Артёмова
боян!! !
это монголы-скины
нет ..тамбовскй волк им брат ..)
Я конечно не русский, но меня постоянно удивляет вот что, почему-то фашисты - значит русские, а националисты - остальные бывшие собратья по СНГ. Вот насчёт массовых убийств русского населения в азиатских странах почему-то никто не говорит. Это всё возвращение национального самосознания. А этнические чистки турок-месхетинцев в Узбекистане, узбеков в Киргизии? Хоть слово было сказано о фашизме узбекском или киргизском? Ни за что, потому что фашизм бывает только русский. Взять хотя бы ту же Чечню - массовые убийства многих тысяч русских и евреев, этнические чистки, выдавливание русскоязычного населения с территории, массовые грабежи (совсем как в Германии 30-х годов) ; но нет, о чеченском фашизме никто не сказал, оттого что фашизм бывает только русским! Насчет казахов вопрос конечно сомнительный.... Фашизм там так остро не стоит, национализм есть, да, но неонацизм отсутствует.... Это или куча придурков позируют виртуалу, или фотошопом пытаются сеять межнациональную вражду, ведь у нас в союзниках казахи и остались....
Елена Аккузина Вы совершенно правы,не когда такую тему в официальных сми не подымают,не говоря уже о политических верхах.Даже здесь на проекте,вопросы на эту тему удаляют,хотя чему тут удивляться.проект явно русофобский.
Денис Абросимов насчет чистки турок-месхетинцев.
Винвные лица были наказаны. Узбекская интелегенция приносила извинения туркам, этот вопрос долго обсуждался в узбекистанском обществе. Сами узбекские власти не отрицают этот факт. Слово фашизм и ницизм звучали. Но поскольку ни узбекские власти, ни узбекская общественность не оспаривала факт массового убийства турок по национальному признаку - то от них отстали. Зачем сто раз говорить "фашизм" тому кто его признал и раскаялся.
Насчет Киргизии - международные органиазции признали массовые убийства и геноцид по национальному признаку. Правительство Киргизии тоже это признало - правда сваливает вину на Бакиева. Но с тех пор прошел год и соытия еще продолжаются. Кстати узбеки уже обвиняют кыргыз и их власти в фашизме.
Поэтому в отношении по Ошу и по туркам - слова фашизм звучали и звучат. Более того, со стороны их властей есть признание этого факта (пусть даже и частичное).
Так что фашизм бывает НЕ ТОЛЬКО русский - вы просто далеко и не всегда слышите
Евгений Дёмин да нет здесь фашистов,скинов без всякого сомнения. любого кто напялил бы на себя свастику порвали бы в клочья.и менты бы не полезли,а после ещё бы сами обработали.ни русскоязычные, ни казахи таких не терпят.я не знаю почему в России существуют подобные движения.мы,население Казахстана,помним с кем воевали наши деды.я сам украинец,родившийся в Омске,проживающий в Казахстане.
угу... и собаки тоже - братья наши меньшие..
XD На фото монгольские скинхеды :-)
Алина Погосян
Елена Аккузина Я знаю,ну ты считаешь себя монголоидом.
чудик - это монгольские скинхеды.. .
монгольские а не казахские, я на их сайте был
а подпись внизу липовая

посмотри хотя бы на надписи на плакате (на заднем фоне) это же не казахские слова
Елена Аккузина чудик ты,я в курсе,даже видео с их участием видел.Дем здесь висит для другого,я так развлекаюсь.И не лезь к моим тараканам!
...друзья, коллеги и соседи...
казахские фашисты! ? Смешно!
Акнур Едигеева
Алмазбек Абдиназаров на фото монголы. Даже надпись на заднем фоне на синем плакате не казахская. Монгольский фашизм направлен против Китая.
нифига себе.. . Вот это фото!!!! Но по лицам видно, что не казахи... Мы то казахи поняли это. Отличаем. А вот зачем вы сеете вражду здесь. Ведь русские казахов от монголов не отличают и так и будут думать, что это казахи. Отсюда и весь шовинизм и нетерпимость друг к другу зарождается...
Интересно в каком месте. я блондинка с голубыми глазами и курносым носом. какие они мне братья нафиг.
Игорь Горлов
Алина Погосян прально..тебе братья - арабы :-)
этому фото 100 лет в обед
сделана в Улан-Баторе столице Монголии
на фото монголы-рокеры, на казахов не похожи даже рядом
живу в Казахстане и ни разу!! ! ни разу!! ! не видел какого-нибудь типа со свастикой. их бы порвали.
Салауат Кадыров у нас бы такие клоуны и метра по улице спокойно не прошли....
хуня они
D&
Dima '
Валить их все надо
казахи разные бывают, как и русские, "это" не показатель
Etibar Ismail
чьи братья? уточни вопрос Я сам Казах! А на фото какие то отморозки!
Ikilas Aknazarov
Елена Аккузина Это вообщето не вопрос,это что то вроде стеба над Ильясом,сейчас думаю прискачет сюда.
Иппайт, молодцы ребята, нехреновые прикиды! А где ихний штаб, тож записаться что-ли. "Хайль Батор" или "Капут Сухэ".
Sabina Baimurzina