Общество

Начилась новая волна антисиметизма?

Я себя евреем не считаю, но бабушка по материнской линии была еврейкой. Во время второй мировой войны меня ждала бы газовая камера или ров в Бабьем Яру. Сейчас в интернете и даже здесь на сайте всё чаще поевляются высказывания о том что евреи вовсём виноваты, такое ощющение что скоро начнут мерять людям головы циркулем. Кому и для чего это нужно?
Ayna Eshmuhambetova
А Вы то кем считаете себя? Подумайте, куда Вас тянет больше?..
***k*** ***
Лучший ответ
да, началась.. .
самое главное -
если что-то долго сдерживать, то оно прорывается со страшной силой.. .

кстати, антисиметизма ващще не существует.
есть ЮДОФОБИЯ - отвращение к евреям.
типа как арахнофобия - отвращение к паукам.
Сергей Герман
Брось чепуху писать, Александр. Дураков всегда хватало. У меня есть друзья, знакомые - евреи. Они разные. И по национальному признаку их как то охарактеризовать невозможно. Совершенно разные люди.
Просто эта клевета распространяется на саудовские нефтяные деньги, на всех языках, в том числе и на русском.

Весь интернет антисемитизмом засран - и ведь на это большие деньги нужны. И здесь исламисты нет-нет и появляются - я уже разоблачал одного такого - под кличкой Резидент. Выдает себя за русского патриота и антисемита, постоянно цитирует Майн Кампф. (Если ты любишь Гитлера - ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ РУССКИМ ПАТРИОТОМ - И ТОЧКА) А когда говоришь ему - напиши здесь, что в Аллаха не веришь - моменатльно исчезает - я ему видите ли работать мешаю.

Кстати, по религиозным понятиям ты - еврей
А это естественная реакция на постоянный бубнеж про Холокост, причем именно в том ключе, что пострадали исключительно евреи, а все остальные славяне и неславяне жирка набрали. И еще - немцев за верещание 70 лет назад про свою исключительность по сю пору бьют, а за пропаганду евреями своей исключительности им ничего не бывает. И как простой русский Ванька после этого должен относиться к Хаиму?
да чушь не неси нам ещё с чурбанами надо разобраться! ну есть дебилы некоторые ну если я РУССКИЙ это не значит что эти же самые уроды у меня завтра сигареты не попросят
А антисемитизм когда-то заканчивался? Перманентное состояние российского государства. Общества, точнее.
Акерке ........