Общество
Идёт новая волна медицинского терроризма, запугивания, устрашения?
Никогда это не кончится будут и новые волны всплеска медицинского террора?
Действительно. Это наглядно можно видеть на примере ежегодных профессиональных медосмотров на предприятиях. С каждым годом всё больше врачей-специалистов которых нужно пройти, всё больше анализов которые нужно сдать. У нас в этом году ввели ПФО (психо-физиологическое обследование) и ещё МРТ головного мозга. Никогда раньше такого не было. Пенсионный возраст увеличивают а требования к здоровью работника ужесточают. Можно подумать, если у нас чего обнаружат - с ног собьются чтобы нас вылечить.
Нет. Близится 9-ый Вал!
Медицина, самая древняя наука, и самая ничего не достигшая, умеют только отрезать, и пользоваться приборами и устройствами придуманными в других науках.
Нет ни одной болезни, которую они могут вылечить.
Андрей Швыдкий
Ты вправе на собственное мнение, которое остается не менее, но и не более чем мнением твоим и некоторых людей, которые его разделяют.
Болезнь есть, она заразная, от неё умирают. Если кто не верит, то пусть посетит больницы и кладбища. Вакцины не раз спасали население стран, спасут и сейчас, если дураки и негодяи не будут мешать.
Угу, будут. Для таких истончённых всё будет. А я привился и ревакцинировался, и мне на ваши "стырдання" пофиг.
Андрей Швыдкий
медицинский терроризм это что-то новенькое
ну скажем так... работая в туристической сфере я не питал иллюзий в прошлом году о том что туристов не будет в этом году, ну и тем более их не будет в следующем, я вообще не исключаю возможности что Россия лет через 5 станет закрытой страной естественно под соусом ответных санкций каких нить и развитием внутреннего туризма чтобы люди видели что называют сверхдержавой... ну это те дураки которые поедут, а не выберут поездку на дачу пока еще свою
Новая мировая политика управления
Ты по утрам на себя в зеркало не смотри... пройдёт, пройдёт..
«Усё по плану, шеф!», который разработан в фонде Рокфеллера ещё в 2009 году.
Те кто активно гонят волну с ковидлой засветились как агенты финансового интернационала. Самое время проводить зачистки.
*** Андрей ***
Ваше мнение полность совпадает с тем что вещают по телевизору?
Уговаривают, просвещают.
Ученье - свет, неученье - тьма.
Хорошо хоть у нас у всех есть медицинская страховка, если что, без помощи не останутся.
Ученье - свет, неученье - тьма.