Общество
Будучи студентом, вам никогда не казалось, что преподы частенько нахваливают людей, не достойных похвалы?
Они думают, что студент само прилежание, а на самом деле всё наоборот. Часто они даже знают, что этот студент г****о, но всё равно хвалят.
Возможно они смотрят только на результат. Посещаемость, старательность, выполнения заданий.. . И прочее. Сложно в таком потоке разобрать кто есть кто. Главное для них результат.
По начерталке если только.
В институте были замечательные преподы в отличие от школы.
Вышку еще дама вела неудовлетворенная во всех отношениях и считающая всех студентов быдлом.
Зато ТеорМех, Сопромат, Гидравлика, Химия - замечательные люди и специалисты вели.
Бывало!! ! но это было давно!!!
И у нас были Белые вороны.
Дмитрий Колесников
Я не про белых ворон, наоборот, бывают очень популярные особы, которые наряжаются как шлюхи и так же себя ведут, а их за это ещё и хвалят.
Да был такой случай, преподы очн хвалили одну девочку и в пример ставили, и умница и отличница
а летом была практика в Артеке и эту девочку застукали с тремя парнями, одновременно на кроватке развлекалась.. .
кстати она всегда говорила, что будет жить в замке, так и есть, у нее прекрасный дом в черте города, на замок похож, замуж вышла, нашла, что искала
Коррупция.
Ага. А еще из "недостойных" они часто хвалят себя
Было-было. Помню свой первый курс. Бывало сидишь на зачёте или экзамене, извилины напрягаешь, пишешь ответ, иногда даже не полностью отвечаешь, но всё же из головы! А одна сучечка унадилась списывать со шпаргалок и вечные у неё пятерки!
И не только, в школах та же фигня, в дет. садах.
Преподы всегда хвалят тех кто знает именно их предмет а эти гребанные преподы считают что именно ихний предмет ученик студент и. т.. п. должен знать лучше всех
кто больше жопу лижет - того больше и хвалят, везде так устроено .