Общество
Вот это прикол. Сейчас выхожу на балкон вниз посмотрел, а там соседка пьяная и полуголая на скамейке дрыхнет...
Ну вот как не стыдно, дети гуляют рядом... В СССР такое хрен увидишь - сразу приехали и забрали, а теперь вот вам пожалуйста - любуйтесь все какая у меня чернобурка)))
Ну не смешите, кто же по дворам пьяных обирал в СССР. они только около пивнушек стояли, а соседку бы друзья-собутыльники подняли. а сейчас у нее видно компании нет Иди сам подними, будь человеком
а у меня на кровати оглушенный шершень. я его ногой в воздухе сбила..
В совке бы он так не надралась, раньше бы забрали. .
Соседка молодая?
Прикрой выйди, а то вдруг на чернобурку скинется кто?)))))))))
нефигасе заметил же, ну и зрение
Ну так сними её и выложи фото рядом с вопросом.
Или самому что-то слабо сделать, будем ждать когда СССР вернётся?
Ирина Кондря
У меня нету ни фотоаппарата ни мобильника. А от веб-камеры провода до балкона не хватает
За был, что ли, демократия же.
ФОТКУ! скандируют все пользователи.
Pohoje, k swejei Kraske prilipla. Poprobui "Otodrat' "...
это не прикол это к сожалению жизнь великой и могучей инновационной и общественнофронтной
в СССР таких мудаков просто не было, (потому и не валялись) взяли бы молча по соседски и до квартиры довели... а щас ...ток попиздеть на всю страну..
Куда бля катимся?
ого
Да уж.. .
Но я помню, что в советские времена - смотрю - человек сидит на лавочке под окном. Ну, сидит и сидит. Вдруг смотрю: лежит. Упал спиной на землю, а ноги на скамейке. Я брату говорю: плохо человеку! Помоги! Брат не торопится. . Я сама хотела бежать спасать, брат удержал: Ты что? ? Это ж пьяный. Так я не верила, стояла у окна до тех пор, пока он не зашевелился, не встал и не пошел шатаясь ))
ха=) Облей её ведром холодной воды=)
Уже подрочил? На соседку? Я в СССРе и не такое видал.
Да уж.... Докатились.... Соеседке помоч уж некому.. . Вышла на улицу в неглеже мужиков искать.... Куды у нас при демократии мужики подевались????