Общество

мужчины!к вам геи когда нибудь приставали?типа ...симпатии к вам проявляли?

Oleg Kraus
я С НИМИ НИРАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ
Саша Якунин
Лучший ответ
Ну, было дело пару раз подлкатывали.. . Но у еня рожа зверская бывает, даже говорить ничего не надо..
Aleksandr Voznii
Александр Гордейко Жалко, я не видел. Люблю зверские рожи.)))
Купил мужик себе новые кеды,
А за ним увязались какие-то педы (с)
можно я отвечу за мужчину? -)

он меня 100 процентов помнит... я знаю-)

было это 10 лет назад, 16 августа, помню, как вчера-)
шла я на Смоленской, с подругами (все трезвые!!! но настроение у нас было превосходное, особенно у меня, уже не помню, почему - неважно) , навстречу шел мужчина. У меня, видимо, поехала крыша, но я, когда он с нами поравнялся, схватила его за задницу! -))
Я такое никогда в жизни не решусь повторить, у меня, видимо, было какое-то помутнение рассудка-))
до сих пор не верю, что я это сделала
так что видите, как мужчинам иногда везет-)
видели бы вы его лицо, когда это случилось, он был в таком приятном шоке, что это надо было видеть!

Хоть я и не гей-))) кстати, ко мне лесбиянки лезли несколько раз, сволочи-)
Нет, видимо понимали, что это для них чревато..
Виктор Молочай
Хм.. . был момент в Москве.. .
Мэн, проходя мимо, "лапнул"..
не карманник, по всему видно. .
Я ему объяснил тихонько, что он не прав.. . не
привлекая внимания прохожих и ментов. .
И оставил отдохнуть в кустах.
Перегрелся гражданин.. . Бывает.
Думаю, что впредь он будет более избирательным и не будет хамить...
Нина Борисик
Подмигивал козел какой-то. Чуть в рожу не заехал. Сдержался.
Чего не было, того не было. Еще не хватало для полного "счастья", чтобы ко мне геи приставать начали.
Было пару раз. До сих пор подташнивает. А почему не отвечаем?
Oleg Kraus хай!!!.на че не отвечаю?
бог миловал
Слава богу нет ))))) За такое по роже наверно дал бы )))
Oleg Kraus Тохаааааа привееетик!!!!
Было дело.)))
я им не нравлюсь
Dianа Bekbusinova
Oleg Kraus может с колготками вашими..чё то ни то )))
Нет.
Наталья Скляр
Тока брат двоюродный.))
Tasha ***********
Я только что хотела задать этот вопрос
К=
Катюнчик =)
постоянно. есть парни ничего... не эта морозота с тв растирожированная. а такие-что надо.