Общество

Интересно что прекратили теракт, это мулька или хот конем перед выборами? раньше взрывали, а сейчас народу (бабушкам)

решили показать что "работаем" ваше мнение какое???((((
слишком много было терактов за 10 лет, чтобы так сразу поверить, что фсб отвлеклось от крышевания, рейдерства, отъема денег и бизнесов и переключилось на основную свою работу
K G
Лучший ответ
А может и предотвратили.
да нифигасе. Только что корабль утоп. И самолет упал. И автобус перевернулся. Что это, как не теракты? Что там СМИ пишут, так это отмазываются. При Горбаче, когда все начало взрываться, падать и тонуть (а заметим, что в те времена люди еще были ответственны и все проверялось по сто раз, да не изношена техника была) так все списали на халатность. А началось тоже так же- потоп теплоход на вечерней прогулке и 400 человек пошли на дно. Это где-то в конце 80-х, до сих пор помню, как все были шокированы. Это не тот теплоход, который в мост врезался. А, кажется, "Эстония".Так после этого все СМИ каждый день трындели, как все плохо в СССР. А про то, что людей спасали, даж ни слова не обмолвились.
Сами все взорвали (при Горбаче) , а потом списали на плохой строй. Да и Чернобыль по приказу сверху был сделан, такие слухи тогда ходили.
Ирина Цегельнюк Девушка я с вами полностью согласен НО в то время не было такой мобильной связи как сейчас... я сам летел на самалете у каторого отказал двигатель лет 15 назат... так этому не кто не придал интереса... а сейчас что?! во Внуково Боинг аварику совершает (стеклышко треснуло)- это пример....все СМИ пишут....разница Огромная
Это Литвиненко знает вернее знал
Аслан Сапиолла
А ближе к выборам пачками "раскрывать" будут "заговоры"!
терактов и вправду не было, зато теплоход на дно пустили .жертв даже больше получилось
мне тож не понравилось сели отчитываться перед камерой -предотвратили. а к чему сказали 95 человек у них погибло в этот раз или за все время непонятно..
Отчёт перед президентом, деньги не зря освоили.