Общество

Вам мама говорила, что надо себя хорошо вести?А Вы себя хорошо ведёте?

Канат Сагнаев
Ата, ата, по попе ремнем) )
Я всегда была плохим примером в семье. У меня просто есть свое мнение.
Сестричка младшая тоже учится думать)
Денис Водов
Лучший ответ
Ой, какие мне мама пела песни о том, какой надо быть - вы себе даже не представляете. Только ближе к смерти своей, она и родственники рассказали мне, что мама хотела, чтобы я получила хорошее образование и посвятила жизнь научной работе, и чтоб никакой семейной жизни у меня не было, а уж детей - и подавно. Ха! Что на роду написано, то словами не переделаешь - у меня двое детей, соответственно 2 раза я была замужем. Научная работа - тоже было, перед замужеством - надоело - кругом одни чокнутые старые девы... Трудно сказать, хорошо ли я себя веду - на данный момент времени у старшей дочери, которой бабуля 2 года ежедневно читала андерсоновскую "Дюймовочку" (сказку о том, как у одной женщины не было детей, и она пошла к волшебнице.. . помните? прообраз эко - ), проблемы - ребенок не появляется.... Просто дочь у меня с более податливым характером и по-другому воспринимала слова бабули.... На ней отыгралась...
если бы я ее слушался, щас бы тут дурью не маялся !
У меня всегда поведение неудовлетворительное! =)
Анна Шилова
Говорила! Сейчас почти идеально....
Петр Василец
Мне мама говорила, что все девушки хорошие!
Вы ответили на мой вопрос "что людям приходит в голову по ночам" =3
С хорошими хорошо
Алексей Гусев
Говорила. но веду себя так, как к этому предрасположен мой характер. В исключительных случаях могу надеть другую "личину".
Хорошо, в её глазах.
когда мама не видит, тогда можно и плохо)))
Меня родители учили быть адекватным :о)
говорила... да только детки, как правило, делают всё наоборот.... а спустя годы жалеют, что маму не слушали ))))
Ирина Бойко
при маме стараюсь быть паенькой) ) И с друзьями я стараюсь быть паенькой.... но выходит на двоечку)
иногда хотелось но не всегда. Получалось