Общество

А когда Вам не верят Вы плачете? Или что делаете?

Катаюсь по полу и стучу ногами. Поэтому мне все верят
Лена Журавлева
Лучший ответ
Виктория Боброва Да, я верю))))
Ты прям в ударе)
да, я три дня непросыхаю. .
:(
Артём Гущин
я думаю о том что во мне не так раз мне не верят и начинаю работать над собой
Sergej Ks
Виктория Боброва Вот зануда!)
Правда часто менее правоподобна, чем ложь. Если кто не верит - это их дело. Главное - сама то знаю, что это правда.
Tansholpan Maulen
стараюсь не обращать внимания....
Ася Бекмырза
Не плачу. И никому ничего не доказываю.
Любовь Власова
Всегда оскорбляюсь, а потом по адекватности неверящего или стараюсь объясниться, либо просто отстроняюсь
Скорее наоборот... я плачу когда не верю (((
*алмас* .
Мне верят!
Игорь ***
а я никого не убеждаю, главное - самому себе верить
Марго Азизова
Виталий Сальников а вот это правильно!!!
а я не жду что-бы мне верили и не стараюсь утверждать своё мнение-кто со мной или с кем я общаемся-если умно-на свой взгляд-поймём и воспримем подобающим образом. а слёзы-это эммоции-которые близко дороги каждому по своему-это личное и не надо стеснятся и их прятать. вера без надежды-равно как и без любви----ничто-ибо главнее------любовь
Дима Чиртулов
психую
Вот то-то и интереснеее... когда я вру и говорю серьёзно, мне верят, когда смеюсь и говорю правду.., то не верят. Вот и поймите ..когда плакать, а когда смеяться.
The Happy Guy :)
Божусь.
Anar Resulov
Да вот вопрос странно уже лет 10 небыло чтобы кто то усомнился в том, что я говорю правду (хотя это не всегда так ) просто я научился подтверждать свои слова действиями и я подтверждаю их до того как кто то может усомниться, главное чтобы не подумали, что я пытаюсь что -то доказывать это не к чему если ты действительно прав.
обижаюсь
Max Beck
Вообще злюсь, но ничего не доказываю
не настаиваю
Олег Михайлов
обижаюсь
Natali Borovskih
Вру изощреннее
Просто вырубаю обидчика Накаутом. . =))))
Andrey Galkin
Мне не верят, когда я говорю правду. Поэтому плакать и изощряться мне не приходится.
Начинаю злиться!
какая разница верят или нет, главно самой в себе быть уверенной, пред сабой быть честной, остальное не важно. слезами горю не поможешь.
Ну не верят-их проблемы, так и говорю!
ДДДДДДДоказываююю!!!!
Homka Сава