Общество
Почему нельзя привязываться к вещам деньгам и людям?
все тленно в этом мире !!
Больно терять. Особенно людей.
кто сказал что нельзя, Вы красивая женщина- вам можно...
Я привязчивая, а вы как хотите.
И к деньгам и вещам привязываюсь. Но крепче всего к людям.
Будь что будет.
чтобы легче отрываться от земли когда придёт время каждого
Незнаю почему, но я тоже душой привязываюсь к людям. Потом разочаровываюсь.
( О реальных людях говорю, с кем общаюсь, вижусь ).
Правильно мне сказали в ответах, что я в людях идеала ищу. И поэтому потом разочерование происходит.
А вообще привязываться не надо. Ни к вещам, ни к людям.
Потому что потом больно все это терять. Но зачем, спрашивается, вообще тогда жить? Так что решайте сами: иметь или не иметь...)))
Долго к этому шла, но поняла, чт эти привязки в нашей матрице (жизни) даются для испытания. Нам дают и отбирают, а кто-то там наверху (условно говоря) смеется над тем .как мы страдаем от потерь. Твердо решила, все в нашем мире временно и даже жизнь.... не дождетесь! больше страдать не буду... А то просто пожить не упеешь..
Все они непостоянны...
Вещи ломаются, деньги - кончаются, а люди предают или уходят
временное всё...и даже люди, как бы не хотелось это осознавать.. .
только НЕ привязываться не получается... потребность у нас такая.. природная.. прирастать душой к себе подобным)
Svetlana Karatschowa
Прывет!!
потому что когда теряешь все это, состояние далекое от эйфории