Общество

Слышала, что Зюганов собирает свое народное оболчечние. Много ли человек в его банде? Пардон, лагере?

Павел Пузачёв
Все те кто разочаровался в нынешнем строе кто не нашёл себя в новых условиях, пенсионеры, люди живущие за чертой бедности кого достал режим Путина и Медведева коррупция бандитизм и т д. Те кто не видит другого пути кроме испытанного веками тирании и монополии власти.
Андрей Шеповалов
Лучший ответ
ОН пока самый приемлемый кандидат
Вот так и манипулируют сознанием.. . У Зюганова 160 тысяч членов партии - вот это и есть его ополчение.
Бахыт Тулеуова
Не. Он собирает народное облегчение
Елена Тен
Не меньше. чем в банде Путина под названием "народный фронт"
Возможно, скоро на одного станет больше. Кого? Сами догадайтесь.
Mihail Astrahancev
А чего, хорошая заваруха получится, если заставить народное ополчение с народным фронтом на кулаках биться)))
Ку
Курманбек
Данный ход Зюганова- ответ на создание Путиным "Народного Фронта".
Пусть мужик выступает. . может кому и полегче от такой деятельности..
Nurbibi Balabatyrova
в его ополчение многие пойдут ну так скажем те кто в полной ж... е сейчас, короче весь рабочий класс и те кому надоело жить одними обещаниями путлера и ему подобных, те кого достала эта система с её гнилой начинкой вобщем много кто пойдёт, эта система уже задолбала много кого никаких плюсов только одни минусы достаточно посмотреть что осталось от некогда великой страны-вобщем ничего! всё продано! и продаются остатки те которые ещё наодят наши правители-ж.... ы!
Совсем запардонилась ты .Думаешь, что ты УМНЯШКА?
2 чела
китайцы комуняк поддержат)) ) ты прикинь какую мировую революцию замутить смогут