Общество

Как все же прекратить этот произвол? Здесь что-то не так....Ваше мнение.

’’Рядовой случай’’ по нашим временам с трагическим исходом произошел ночью 19 июля с. г. в центре Москвы, недалеко от станции метро ’’Чкаловская’’. Ни с того ни с сего около группы молодых людей остановилась машина, из которой вылезли кавказцы, стали оскорблять русскую молодежь и в конце концов убили ударом ножа в сердце 23-летнего Вячеслава Хорошилова, а еще одного молодого человека ранили в живот. Неизвестно, будут ли пойманы выродки и ответят ли они за убийство — такие случаи лет 10 как перестали быть исключительными. Сколько таких случаев скрывается властями и их карманными СМИ и сколько еще русских людей должны погибнуть без вины, прежде чем извергов-инородцев постигнет заслуженная кара?
Надо выгнать из страны всех нерусских. Нет потенциальной угрозы - проблема решена.
Кристина Паруна
Лучший ответ
Татьяна Куликова смотрю на вас и думаю какие вы бараны и как вашим народом легко управлять
как вы понять не можете что это власти провоцируют
убийства были всегда и везде неважно какой нации
только теперь стали делить по нациям а подобных лучаях кавказцы могут рассказать что убивают за цвет кожи что беременных ваши нацисты убивают в ютубе посмотрите и сравнивайте уж п если пошло по нации кто дикари
Этот вопрос к отцам Москвы.. почему-то в других городах этого нет, у нас тоже живёт много национальностей, и гастарбайтеры тоже есть, но нет этой вражды и ненависти как в Москве.. пусть мы с ними не дружим, но и не воюем. . Если есть единичные случаи, так это и русскими бывает...
Из правительства нужно гнать ублюдков обрезанных, и вообще толерастов космополитных пора ставить к стенке.
Как только метрополия перестанет иметь колонии.
Moody Boy
гнать этих ублюдков надо из россии. как приезжих, так и карманных
Мочить всех чурок! Пусть к себе по аулам едут, баранов своих сра.... ых пасти!
ИИИИИИ???? я давно жалею их, они же выросли где? что они видели то?? ? ни образования, ни денег, одна злоба и постоянная война, ну не умеют они ничего кроме, как толпами ходить (по одному боятся) и попытаться сделать хоть что-нибудь, чтобы их заметели, ну нет у них ни души, ни головы! и живут они не своей головой, а так как им сказали.... выход.... школьные экзамены перед въездом в страну и обследование психиатра!
бить их сильно наци скинам сообщить
Во-первых не все обязательно было так, как вам преподнесли. Средствам МИ не выгодно рассказывать всю правду на 100%.
Во-вторых выродки есть везде. Ударить ножиком могут и просто в темном переулке и без кавказцев.
Ольга Болисова Вы наберите в поисковике: кавказец зарезал русского, и вы будете поражены, что таких ссылок множество. Во-вторых поймите суть вопроса и особенно последние два предложения.
Владимир Кравченко могут ,конечно и в темном переулке...но пока ударил-то кавказец.
мудохать чурок! стать скинхедом и выбрать жириновского
мне только выбрать осталось
Nadija Kosenkova
Мммм, разжигание межнациональной ненависти? Мы не можем судить о том, что произошло там. Возможно, трагедия стала результатом личностных противоречий. Так что не надо тут.. .
Такой же случай мог и произойти между людьми одной нации. А разве нет так?
Ненавижу всех националиствов.... Я бы их в горячем масле варила...
Ольга Болисова Уверяю, не с того не с сего. Подъехала машина, вылезли, пырнули, еще добавили в челюсть, пырныли другого, сели в машину и уехали. Кто остался - были в шоке.
Аксауле Нургали А я бы космополитов безродных таких как ты, кастрировала.
По легче братец. у тебя что, животик большой?!
Янчик Yanchik
Ольга Болисова Ты угрожаешь или предупреждаешь? Что хочешь сказать? Говори!!!