Общество
умение прощать-свойство сильных или слабых?
Свойство сильных. но простив слабого не поворачивайся к нему спиной. предавший раз предаст и второй раз нанеся удар когда ты не ждешь.
Или сильным. Или безразличным. Слабые-не умеют в принципе.
Сильных !!!
Уметь прощать это просто свойство характера.))
Мудрых
Можно громко и публично простить, а потом тихо и без свидетелей грохнуть. Получишь репутацию сильного и великодушного человека, и на душе приятно будет. :)))
Нормальных людей. И смотря что прощать.
От того и сильные
умным и сильным
сильных
Свойство ленивых. Им мстить лень..
Елдос Райбай
ахахах)))
dumayu sil*nyh,naprimer mne ochen* neprosto daetsya kogoto ili chegoto, komuto prostit*.
"Забудь его"-прошептала судьба... "прости его"-прошептала любовь... "ВРЕЖЬ ЕМУ! ВРЕЖЬ ЕМУ! "-кричал разум.. . Когда человек замечает в себе какой-нибудь недостаток, от которого он не может избавиться, ему ничего больше не остается, как объявить недостаток- достинством.
Не смог отомстить.... прикинулся что простил, а потом назвал это "умением" немного подумал и добавил слово "сильный"....
свойство умных и самодостаточных
Некотрым сильным нравится прощать а некоторым нет, как и слабым.
слабых
Слабые как правило злые, недовольные жизнью и винят в своих ошибках других. Простить может только сильный человек, великодушный.
Баха Орипов
Оскорби амбала, и ощути на себе силу великодушия....
умение - именно умение - прощать свойство мудрых :-)
сильных канеш Не слышала чтоль выражение..
Конечно сильных!! ! Если только это действительно прощение, а не бездействие, лень, бессилие, нежелание решить проблему. Смотрели очень страшное кино 4? Там есть фраза: держать обиду легко, а чтобы простить нужно мужество и терпение. Недаром говорят"Бог милосереден". А Бог же никаких абсолютно пороков не имеет.. . Подумайте логически...
Ка можно прощать кремлядям!!!
Изменил тебе чтоли.. прости его - будь сильной
Простить -это значит не забыть .т. е получается лицемерие.