Общество

Ни хрена се, в Норвегии под окнами премьера взрыв, это что страна непуганых идиотов?

Как такое возможно, в ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМ КВАРТАЛЕ ВЗРЫВ, ДА ЕЩЁ И ПОД ОКНАМИ ПРЕМЬЕРА?У них там службы безопасности нет?
Да просто в Норвегии нет никакого "правительственного квартала". Это же только в России премьер живет на положении бога, которому требуется регулярно всем правительством целовать маленький ухоженный зад )))
А у них это просто один из чиновников. И охранять его круглосуточно никому не приходит в голову.
Ирина Мустафина
Лучший ответ
Можно и так сказать. Времена викингов давно прошли а после них Норвегия подлянки не кому не делала и вправе могла рассчитывать что терроризм её не коснётся.
Алексей Адольф
Скорее всего, это мусульмане из Аль-Каиды постарались в отместку за участие армии Норвегии в операциях в Афгане и Ливии... Норвегия дает убежище выходцам из мусульманских стран, эти зверьки не имеют понятия о благодарности... в Норвегии нашла убежище семья Кунгаевых, из-за дочери которых-снайперши, убили полковника Буданова
Мне здешняя моя знакомая сообщила, что она как раз там мимо проходила. Хорошо хоть, что осколками не посекло. Народ ваще в шоке. А еще она сказала, что обычные норвежцы мусульман на дух не переносят, а правительство все равно их в страну пускает.
И потом, разве у нас, под носом у всех, не сделали "Норд Ост"? Ты думаешь, очень сложно подогнать машину с пол-тонной тротила в Центр Москвы и рвануть? Да легко! И наши гебешники ничего с этим не сделают. Если только кто-то не настучит, или если элементарно не перехватят по случайности.
Николай В.
Ирина Лаврушина Да я в этих вопросах разбираюсь, знаю это всё легко делается, НО эту лёгкость можно легко устранить.
Какой взыв это пьяный хохол проходил и бзднул
Ростислав Z0R
Есть.. Просто отголосок Ливии, я думаю.. скоро и в других местах бухнет
Sirekan Petrosyan
Там много таких людей-как и у нас, и терять им нечего, таки так.
Особо не ждали---живут себе никого не трогают. Возможно кто-то в правительстве заинтересован в увеличении расходов на безопасность
Думаю, это привет из Ливии, ведь Норвегия бомбит их совместно с США - НАТО http://www.rosbalt.ru/main/2011/04/20/841427.html
Мах Мах
Ирина Лаврушина Ну да, запросто может быть и так, просто странно что система безопасности такая слабая.
Вот и туда пришли, Норвегия красивая страна, вероятно уеду туда жить....
Я бы тоже хотел жить в стране, в которой не знают что такое терроризм и бардак. Жаль, что мировое говно и туда уже проникло.
Не говори, пипец вообще
не накликайте беды сударыня... .

Сейчас всем премьерам тошно....
Андрей Никитин
Может теперь перестанут покровительствовать зверушкам.
Ольга Просяник
А там премьер на работу пешком ходит. Они своего народа не боятся почему-то. Это Вам не Расия, где встречу премьера с народом изображает толпа переодетых гэбэшников и членов их семей. А простого Ваню снайпер тут же пристрелит, случайно высунь он свою тупую головенку.
Они думают: "Мы - мирная нация. Мы ни на кого не наезжаем - нас никто не трогает". Вот и расслабились. Теперь кучу денег будут вбухивать в безопасность, но уже поздно, взрывы-то были уже.
Ты сама из числа идиотов