Общество
Почему в русском языке негров так и называют неграми?
Мало их ещё в России.
Sergey Denisenko
разводим потихоньку тока климат у нас не для них
потому что мы привыкли называть всё своими именами. ну вот такие мы.))
А ублюдков - ублюдками?... Нам ПРАВДА нужна, а не полит корректность....
Негров у нас пока не достаточно много что бы тем кто так обзывается по рогам настучать)))
потому, что они ниггеры, грязные, вонючие ниггеры.
Потому что они, не ГРЫ. Гры это другой народ.
арапами ещё называют.
потому что они и есть негры
Негроидная раса - негр.
При Петре называли маврами, арапами, канибалами. Негра - позже появилось
Так ведь раса такая НЕГРОИДНАЯ, ведь есть ЕВРОПЕИДНАЯ и МОНГОЛОИДНАЯ. Вы не согласны?
Совершенно верно. Негр он и в Африке)) ) негр (негроид) . Ведь никто не обидеться если его назовут европеоидом. А если вы на монголоида обижаетесь (судя по нику) , так это зря...
Может потому что они негры?? ?
Больше вариантов не вижу ...
Я так думаю что это пошло из Америки, когда там ненавидели черных и считали их не гражданами. Оттуда и не гры у нас появились!
Ну арапы... только, как то не солидно...))
от латинского слова произошло, что означет -черный! это на многих индо-европейских языках, а россию познакомили с ниггерами, скорей всего через Европу. Поэтому так и осталось-негр
Потому что они представители негроидной расы.
Цитата из автобуса:
- Негр, вы выходите?
- Я не негр, я эфиоп.
- Эфиоп, твою мать, ты выходишь или нет?
- Негр, вы выходите?
- Я не негр, я эфиоп.
Потому что они негры, а не арабы и не китайцы.
а как еще называть то?