Общество

народ это стадо?

М.
Марина ...
Привет! Мы сами превратились в стадо. Несёмся кто куда. никто друг на друга внимания необращают, Бабушки давят в автобусах аж кишки вылазят. Так нас и стадом неназовёш, я даже название придумать немогу. Вы видели как стадо коров идёт? Идёт в переди вожак, с зади остальные. Стадо идёт неспеша, переговариваються, останавливаються пожевать травку и попить водички. При этом, вожак останавливается и ждёт стадо, а то и возвращается к нему.
А мы что? Несёмся, ни здрасе ни досвидания. Даже иногда друзей не видим. Так ктож из нас стадо? Коровы или мы, вот вчём вопрос. Ну а если серьёзно. За то что нас считают стадом виновато государство. Недавно сам президент Януковичь, сказал какамуто послу в прямом эфире чтоб он приезжал летом, когда наши девченки разденуться. Торлько за это его нужно прибить. И такие как он делают из нас стадо. Удачи.
Владислав Ищенко
Лучший ответ
Нет. Просто от народа те, кто его часть, слишком многого ждут и требуют, а потом, дождавшись, этот же народ поливают грязью именно за то, к чему призывали.
Ирина Желнова
В большинстве своем, к сожалению...
Руслан Тяпкин
Цэ электорат.. .
Цэ цуцики. дурилки картонные. .
повирившие. что им что то можна. .
а им можно одно на працю та ганьбу хозяйскую хаживать..
Анна Бубнова
Вы про какой?
тот что Буанопарту зад надрал и ВОВ выиграл?
или Вы про иной народ?
Serjo Derebo
Да, так им удобнее управлять.
Ага и быдло тоЖе)))
а почему бы и нет
Лина Жидик
это ты я и все другие
есть интересные экземпляры