Те кто написали что по другому нельзя это СУЩИЕ КРЕТИНЫ!!! !
У меня философия такова: Делай то что тебе нравится и приносит счастье и будь в потоке жизни. Главное не боятся изменить этот замкнутый круг и слушать только свое сердце. Кому мы что доказываем когда живем не так как хочется, работаем не там где хотим?? ? ЖИЗНЬ НЕ ДОЛЖНА ЗАКАНЧИВАТЬСЯ НА СЛОВАХ: Эх.. . вот я неудачник, проработал на нелюбимой работе, гнался за деньгами, может я и доказал всем что у меня все хорошо с материальными ценностями, но я ничего не доказал себе.. . Моя душа так и осталась с невыполненной мечтой... .
Мечтайте, люди, и выполняйте свои мечты а не гонитесь за какими то бумажками с циферками и не бойтесь что то изменить. Душа не будет счастлива если прожить жизнь, работая на ненавистной работе. Но сердце подскажит где ваш путь.
Если что комментируйте)))
Общество
Почему вы не считаете слишком уж банальным жить по схеме:дом-семья-дети-работа?
потому что другое не доступно
Потому что у меня во всем полно драйва - я без этого не могу жить)))))
Если эту схему дополнять таким образом: Дом - диван, пиво, телевизор. Семья: Я деньги приношу, какого хрена вам ещё надо от меня? Дети: Хорош галдеть! Ну-ка на улицу! Работа: Весь день борьба. До обеда - с голодом, после - со сном. Это банально. Но есть и другие варианты схемы.
Можно внести коррективы, чтоб не так банально, ---------отпуск вне дома семьи детей работы
считаю
Да, родственница одна тоже не посчитала. Потом любовник-водка-подворотня. (из реалей жизни)
кто сказал что не считаю? еще как считаю!
по другому нельзя