Все худые противные и вредные, потому что им жрать хочется, а нечего.
Все курящие противные и вредные, потому что им курить хочется, а нечего.
Все пьющие противные и вредные, потому что им пить хочется, а нечего.
Все наркоманы противные и вредные, потому что им ширнуться хочется, а нечего.
Все потребители противные и вредные, потому что им потребить хочется, а нечего.
Потребление и есть Зло, ибо потребление не оставляет удовлетворенным НИКОГДА.
Каким неприятным сюрпризом для верующих потребителей станет рай, в котором нет потребления. Производство, потребность потребление составляют триединство современного мира. Вот говорят: "бурно развивающийся Китай". А зачем вообще нужно это развитие? Или вот говорили: "Удовлетворение потребностей народа - высшая цель партии". Но разве потребности народа не состоят во всяческом непотребстве?
Массовые потребности в том виде, в котором они сформированы в современном нам человечестве, следует не удовлетворять, а уничтожать. Мечтаю о времени, когда "бурное развитие" будет заключаться именно в уничтожении потребностей. И тогда мы признаем, что народ, истребивший больше потребностей, развился больше народа, сумевшего истребить потребностей меньше. "Бурно развивается современный Китай: в Китае уже нет потребности в часах, радио, телевидении, джинсах, пиве, охоте, рыбалке. Чем ответит Россия, до сих пор не уничтожившая у себя даже такой легко истребимой потребности, как потребность в непотребных матерных выражениях? "
Беспокойным счастье не бывает. Главным атрибутом счастья был и остается покой. Но покой недостижим, пока существуют потребности, и величайшие из потребностей - страсти. Если разобраться в конструкции, что есть наши мысли, если не озвучка нажитых нами страстей? Однажды я задумался, а зачем, собственно, я задумываюсь? В чем состоит смысл смысла, какую цель преследуют мои мысли?
Мысль стыдится своей глупости, и поэтому формируется в соответствии с ее ментальным жюри. Возможно, желание наивысшего балла этой приемной комиссии и составляет ее цель. Но зачем мне этот наивысший балл? "Ни сварить его, ни в банке засолить". Есть мышления, организованные еще проще. Например, представляющие собой вечный поединок. Такое мышление сводится к маниакальному сочинению оскорбительных и уничижительных реплик, где каждое слово кажется употребленным тем вернее, чем большую оно смогло бы доставить боль предполагаемому слушателю.
Общество
Все худые противные и вредные, потому что им жрать хочется, а нечего?
а жирные говорят злые, потому что жирные старше выглядят чем худые.
чёйто за вопрос. ФРЯ долго думали?)
точно)))
А может они больные, поэтому худые...
ага, а все толстые полохие и злые потому что худым завидуют? бред какойто несете. добрый человек или злой не зависит от того худой он или злой
ещё они злоебучие.
зато про них СПРАВЕДЛИВО говорят: "Худые - они ё*кие" ))))))))))))))))
Дмитрий Владимиров
не ФАКт - приезжай в питер - расскажу. ))):
неее это просто зависть