Общество
Я считаю мне незачем жить у меня нет радости в жизни а как думаете вы?
Я одинок друзей очень близких нет, с девушками со всеми сложно и не любят родственники все злые есть таланты, но они не востребуются подскажите что делать? чем заняться? в такое суровое время раньше было легче и лучше!
Пиздец, какие у нас добрые советчики))) Когда человеку плохо. Люди, ВЫ ЧТО ДРУГ ДРУГУ ВОЛКИ?? ? А тебе, друг, пожелаю не вешать нос, чтобы не случилось. Иначе это будет проявлением твоей слабости. Читай больш книг.. по сихологии. Насчет девушек.. почитай Алекса Лесли -жизнь без трусов. Просто не стой на месте, а развивай себя. Займись спортом. И НЕ бухай! Удачи!
Когда поймете, что ЖИЗНЬ и есть сама радость, все изменится. Все изменения зависят от вас)))))
а моск у тебя есть ...а человек ты или тварь дрожащая ..проанализируй вышесказанное и действуй в соответствии с выводами
жаловаться на жизнь всегда легко
А ты цель поставь, глобальную, такую, что душу будет греть и вот увидишь, смысл в жизни появиться. Если считаешь, что у тебя есть талант, то надо развивать его. Сейчас всем нелегко. Но жизнь у нас одна.
все что дано нам с рождением имеет смысл, нет испытаний выше сил наших. Все тачет, и все меняется. Попробуйте взглянуть на мир заинтересовано, хотя бы. Уйдите от своего писсимистического состояния. Все зависит только от вас. вы думаете Вам одному тяжело? морально, физически, да как угодно, у все есть проблемы, но над ними нужно не стонать и киснуть - а решать! Говорите -есть таланты? Так вот что Вам скажу : уйти от депрессии поможет только труд - изнуряющий труд. Начинайте!
у меня есть знакомая с похожими вопросами к жизни зовут Оля, точно есть очем дружить
Как ни банально, но все зависит от Вас. Надо научиться не только брать, но и отдавать с лёгкой душой и без сожаления. Жизнь сама повернется к Вам. А Вы похоже все ждете от кого -то чего-то не предложив ничего взамен. Попробуйте для начала отдать кому-нибудь свою улыбку и добрый взгляд ))
это повсеместно... рецептов нет....
Займись предпринимательской деятельностью. Причем на кредитные деньги, которые ты вбухаешь в свое первое дело. И вот тогда в голове не останется места ни для девушек, ни для друзей и ни для родственников. Если прогоришь и повесишься, то банк долго будет оплакивать твой уход и тем самым ты оставишь память о себе. А если справишься и появятся денюшки, то вслед за ними к тебе прибегут твои друзья и родственники, а девушки полюбят тебя на полную катушку. Счастливый ты! У тебя такие перспективы!
придумай себе мечту. у меня одно время тоже все было через одно место, не поддерживал никто, кроме мамы и пары-тройки друзей. т. н. черная полоса. но я всегда знала, что сильная, что смогу все преодолеть сама. придумала себе несколько дримов и живу только ради их исполнения
хотя... не народу же из нета советовать, жить тебе или нет. это должен быть твой выбор
смени место жительства, возможно радикально и таланты твои найдут применение.
попробуй научиться летать прыгнув с самолета без парашюта
Если родился, значит, уже в этом был смысл. Нет, наверное, ни одного человека, которому всегда было бы легко. Но всё можно преодолеть: испытаний не по силе бог не посылает. Удачи!!
Все предначертано судьбой. Может тебе самому стоит измениться и все будет не так плохо.
Ужасно пессимистичное настроение! Нужно найти то что вам интересно, танцы, книги Всё что угодно, а там и товарищи по интересам появятся И не нужно закрываться от людей!
А мы тебя типа повеселить сейчас должны?
Всем насрать друг на друга, хошь-живи, ни хошь-ни живи.