Общество
вчера вот в бар ходила....до трех ночи ни одного нормал мужика....ну и где они?
Где-где... я что, должен отчитываться? Это что, допрос?
Думаю, чтов три ночи они спят со своими женами в своих родных постельках и не шляются по клубам.
Изини... я до 2-х ночи был у любовницы...: -)
ты не ошиблась?... это был не бар "Голубая Устрица"?...
Elena.
привет))))) не не голуюая))
зря время провели
там-то точно мужиков нет
либо у любовницы
либо у жены под боком
там-то точно мужиков нет
либо у любовницы
либо у жены под боком
Ещё бы в пивную или рюмочную сходила. Кого ты там намеревалась встретить? Алкаша? В подобные заведения ходят только алкоголики разных степеней заболевания.
А про то кто сейчас нормальный, а кто нет - давайте не будем. Женщин нормальных сейчас тоже не осталось.
В Интернете) ) Или дома с Жёнами)
все в саунах)))
Все сидят в Интернете, чаще на порносайтах.
Дома, при женах.
нормал мужики в это время с женами секас делают)))
..s Normal'nimi Jenshinami...
Не там нормальных ищешь
А ты в библиотеку сходи...
Нормальные мужики в это время спят!
Elena.
так вот и хрену женишься то...спящий)))
Нормальные мужики с женами гуляют.
Судя по первым ответам, придется ходить по домам, а не по барам)))
После трех ночи нормальные появляются)
Совсем нормальных уже нет нигде. Сиди дома и отвечай нам.
все пьяные.... вам дорогуша в библиотеку следует наведаться....
Аты не в курсе что нормальные мужики достаются нормальным женщинам.
Elena.
эт оправдание придумали ненормал дядьки для оправдания своей якобы нормальности)))
Нормальные дома сидят
кто дома, кто на работе, кто в лесу. нормальные редко по кабакам ходят
нашли где искать блин....
Elena.
а где надо то?
а ты хотела нормального в БАРЕ найти?
Они усе в "Голубой устрице" отвисают... Ты не туды зашла.
Ах вот зачем вы туда ходите