Общество
Как увеличить рождаемость ?
Обеспечить меня второй половиной. :)
Да это элементарно. Дать женщинам возможность не думать о том что она и дети будут есть, и чем платить за роддом.
Не Ангел
А зачем платить за роддом?.У нас роды принимают бесплатно.
Зачем? И так скоро есть будет нечего, в некоторых местах ее наоборот надо бы понизить.
в ближайшее время затруднительно большая часть будующих мам ударилось в норкату пиво и разврат нужна спец программа по воспитанию поколения
а тебе-то, маленькая хозяйка, зачем это нужно? Хочешь стать многодетной? Подумаем над твоей проблемой...
Внести изменения в УК РФ. За онанизьм- тюрьма, за мужеложство-тюрьма, за педофильство-расстрел, за выход из дома после 18 часов- тюрьма, за притворство мужика типа голова болит, отстань-тюрьма, за отказ от полового акта женщины-тюрьма, за вообще отказ всем кто просит-расстрел! И сразу Россия воспрянет!!!
Инна Дмитриевна Жоглина
Гениальный план! Особенно за отказ всем,кто просит...Так просто и так гениально!!!!
Ирина Воеводина
Жесть! Россия загнётся.
Эстет *** ***
После войны и за оборт наказания были, вот это и было более действенной мерой... А вообще-то, Вольный стрелок, насмешили!!!
При нынешней обстановке в стране - никак. Да и увеличивать рождаемость надо среди нормальных людей, если уж на то пошло. А всякое быдло, гопье, пьянь плодиться не должно. И вот такие как раз в наше время плодяться и размножаются, как никто.
Просветленный и не знает)
Меньше сидеть с Дж. Лондоном
Выгнать всех мужиков из виртуала в реальный мир, пусть делом занимаются, а то вон сколько одиноких женщин развели...
выпускать презервативы с браком
) зачем? политики против
чаще рожать)))
Экономика в стране должна быть стабильной. чтоб была уверенность в завтрашнем дне.
почему то в США таких проблем нет
Рожать, а не размышлять!!!.
нужно начать с себя )) нарожайте десять детей хотяб :)
сделать вознаграждение за 2 ребенка
Jennett
Уже давно есть вознаграждение за второго дитя.Вы наверное не в нашей стране живёте?