Общество
Дети спасают семью от развода?
нет и не надо их использовать как буфер....
Нет, иногда даже наоборот, отвлекая от интима, который действительно мог бы отвлечь.
Да. Держат до последнего предела.
это женская иллюзия
лично меня да. если бы не дочулька, то давно бы развёлся. пацаны уже взрослые, поймут. а её жалко.
Хоть родители всегда стараются сберечь своих деток от потери семьи, но это зря.
Уж лучше голодать, чем есть чего попало.. . И лучше разойтись с приятными воспоминаниями, чем проклинать родителей, живущих как 2 врага, и это зачастую понимают даже сами детки и просят прогнать папу/маму видя все происходящее.
Чаще всего нет.
А причём тут ДЕТИ? Никогда ДЕТИ не спасали семью от развода.... Это было так всегда.... семьи разводятся даже, те у которых много детей ...И никогда рождение ребёнка не давало гарантий на то, что семья будет крепкой и брак продлится вечно....
Спасают? Нет! Страдают - Да.
А, в суде, не раз услышите, что "такая-то, такая-то, представляя интересы малолетних детей ..."
И не важно, чьи интересы она преследует...
Не всегда
Если мужчине не нужна женщина, ему не нужны и ее дети..
от развода может быть, но от потери чувств (и всего за этим следующего) никак
нет
Если они любят и отца и мать то ДА!!!
На этот вопрос вам лучше ответит мужчина. Я считаю, что ни один ребёнок не спасёт семью от краха. Я думаю, что мужчина, прежде всего любит и дорожит женщиной, с которой он живёт. И прекрасно, если ребёнок от любимой женщины. Ну, а если нет, то он тоже имеет право на любовь
нет. а если и спасают, то потом все равно об этом жалеют