
Общество
Посмотрела на картиночку: прям страшно! Неужто всё так мрачно??Выход-то есть?

Девушке очень повезет, если она всё таки успеет упасть в люк)
выход есть. вера и не совершать плохих поступков, то есть-жить по чести
На Б-га надейся, а сам не плошай. Судьба любит тех кто борется и не опускает руки. Собаки бросаются только на тех кто их боится, упав в люк, тренированный человек может быстро среагировать и ухватиться за край, пистолет можно выбить, а из под колес увернуться.. . и дожить до своих ста двадцати.. . )))
а чего ещё араба с атомной бомбой подмышкой не нрисовали...
Вообще то это финал длинной цепочки причинно-следственных связей...)
Левой удар назад в морду собаке, потом хватать гопника за грудки - и в колодец.))
Екатерина Иванова
А там еще машина тротуар въезжает :)
Судьба не фатум, если на то сами себя не программируем. Свыше она даётся, свыше и изменяется.
Выход есть всегда. В конце тоннеля...
еще забыли падающий самолет нарисовать, кирпич, случайную пулю, землятрясение.. и тд.. Вы так прямиком к психиатору попадете.
Екатерина Иванова
Не все так серьезно :)
Выход - внизу...
Екатерина Иванова
Там вход :))
Даже если тебя съели, у тебя остается аж 2 выхода :)
Есть выход. Если по картинке - девушка отходит в сторону, злобная собачка вцепляется зубками в горло злодею со стволом, а потом по ним прокатывается полицейская машина)
Екатерина Иванова
Беда в том, что девушка не замечает ничего вокруг :)
Семь днеееййййййй
от судьбы не уйти :-)
Выход есть оглянуться схватить собаку за поводок а потом ФАС ее на бандита а потом люк закрыть и все!!!!
Ну бандита могут поймать. Сзади что-то очень похожее на полицейскую машину. А если девушка резко прыгнет в сторону, есть надежда, что собака в люк провалится. А вообще девушка какая-то слишком беспечная. С такой внимательностью и на ровном месте можно в беду попасть.
Похожие вопросы
- Ведьмы больше сатанистки или язычницы?... (плюс картиночка внутри)
- выход один? как немцы делали-перед пассажирскими вагонали цеплять 10 с песком-неужто Ж.Д.начальство не соображает?
- Я сегодня впервые посмотрела программу "Максимум" на НТВ и мне стало страшно жить в России >>
- Неужто мы такие примитивные, как считает автор?
- Неужто американцы так оголодали, что им нравится смотреть на танцы престарелых неухоженных девах?...(фото)
- Удивил тут один, неужто и правда россияне думают что Украина - это та же Россия?
- А какие картиночки Казимира Малевича Вы ещё знаете, кроме "Чёрный квадрат на белом фоне"? А то такое впечатление, что
- А Вы, когда были "учеником" тоже за первую +5 и первый ЛО высылали картиночки с благодарностями?
- В моей жизни всё плохо. Выхода нет. Страшно подумать, что будет дальше.. . Что делать?
- Какой на ваш взгляд выход из тупиковой ситуации на Украине! Страшно стало жить! Там стреляют - там фашисты - там