Общество
Вам жалко Американцев?
Ой, как жалко! Они же стоят на краю экономической пропасти, и смотрят на нас сверху
Равно, как и им меня (нас) . Взаимно:):):):):)....
А чего их жалеть?
только за наивность в выборе 44 - го президента
Нет!
у меня друзья там живут и они что то особо не чувствуют трудностей . а в кризис как нам показывали они вообще прекрасно всей страной себя чувствовали и не было там его почти . а нам показывали что они там загнулись по всем краям . это наше сми такой кошмар нагоняют . там совсем не дураки живут . как бы мы их ненавидели а живут они в поряде ))))))))))))))))))))))
Мне кажется, это кризис был организован Америкой специально. Думаю так потому, что они неглупые люди, и не могли не видеть куда они двигаются и к чему это все приведет. Америка никак не пострадает. Все долги ей простят. А раз простили один раз, значит можно повторять дефолт сколько угодно. Зарождается новый миропорядок. Вернее не зарождается, а утверждается де-факто. Одна страна может делать все, что ей заблагорассудится, не считаясь с остальным миром. Она давно делает это в политике, теперь будет делать в экономике.
Им правительство за 10 лет давала датации два раза. Одежда, еда, машины -всё это у них дешевле и качественней. Не дай тебе боже, там не указать свой доход-посадят. Вывод-мне жалко нас, а у них по прежнему будет всё отлично!
ктоб нас пожалел
Нет. Они живут лучше чем мы (Россия)
А зачем их жалеть? Если просто так, то нет!