Общество
Ваша несбывшаяся мечта детства какая?
Хотел быть офицером. В итоге вышло как-то по-дурацки. Вышло раздельно. В Армии до сержанта дослужился. Лейтенантом стал после вуза. А повоевал вне зависимости от всего предыдущего.
Стать экспертом-криминалистом.
Стать продавцом мороженого, археологом, учительницей, завести собаку- немецкую овчарку.
takih net
Кремлевская елка.. .
как то глупо ехать туда в другую страну. . при другом дед морозе
1. Стать врачом. Но потом понял, что не смогу.
2. Завести собственный цех по производству газировки. Ну щас уже неактуально :)
Иметь сестренку.
Если бы все детские мечты сбывались - в мире не оталось бы взрослых.
было много:
1. стать футболистом или футб. судьей
2. перестать быть евреем
2. чтобы все девочки любили
4. побывать во многих странах (а, ну это, на удивление, сбылось)
5. чтобы мама и папа были здоровыми
6. чтобы папа был такой веселый как дядя миша...
1. стать футболистом или футб. судьей
2. перестать быть евреем
2. чтобы все девочки любили
5. чтобы мама и папа были здоровыми
Белая-белая комната.. . Без мебели.. . Только полочки на стенах.. . А на полочках - цветные бутылочки, всех цветов радуги!
жить подальше от родоков... у дедушки любимого.. .
не то ответила.. как выросла - мечта сбылась... живу отдельно)) )
а так - стюардессой очень хотела в детстве быть...
да нет такой именно по детству
Быть одной в парке атракционов и насладиться в волю катанием на разных качелях!
Стать балериной)
Быть полицейским (США)
Учиться музыке и петь (((
Большая собака.
поймать золотую рыбку, и пытать её до тех пор пока она не исполнит 10 желаний
Принц на белом коне.. . До меня только кони добираются
Собака (
не помню. у меня уже взрослые мечты появились и как положено в этом обществе-не сбываются....
я не научился летать руками