Общество

Вопрос для тех,кто родился и вырос в СССР.

Видели ли Вы или были знакомы с гомосексуалистами???Да-да,разумееться,гомосексуалисты были всегда и везде.но не в таком же количестве как сейчас!
Azerbaijan Mtn
До 1996 года я их не встречал.
Потом начался демократический угар беспредельщины.
Теперь они распоясались и совсем потеряли стыд.
Сатане только дай волю .
Он на голову сядет.
Мария Власова
Лучший ответ
Помню, мы их бить ходили. Они в парке одном собирались..
Gordy Gordy
Нет, не видела и не была знакома. В СССР" Телевизор " не разлагал трудовые массы народа, а главное не было поганой рекламы! Да, конечно это было, но не на показ и не обсуждалось на всю страну.
Нет, никогда, их просто не было, и шуток у нас таких не было. Слово голубой воспринималось, как характеристика цвета, а не сексуальной ориентации. Да, ориентиры были другие. Мужчина- это мужество, сила, А женщина-это нежность и слабость.
реклама делает свое грязное дело
ВСЕ ПО библии
ВСЕ КАК в библии
не думаю, что ты сталкивалась с инородцами
Светлана Шурыгина Не в Библии ли сказано, чтоБог сделал с Содомом и Гоморрой?.
Физрук в школе, тот ещё пидор был
Нет! Практически не встречались и была статья - они скрывались!
Batyrlan Kurban-Ali [C*]
Нет, никогда - не была знакома и не слышала даже. Мало того, я даже и наркоманов не встречала, хотя город был молодёжный, средний возраст составлял 25 лет.
Даже разговоры о них - чрезвычайная редкость для тех времён.
Исключение составляла среда уголовников.
О.
Олег ...
До 1995 года я про них даже и не слыхала)))
Phiber Optik
Нет! Это сейчас они почему-то стали уважаемыми членами общества...
Денис Борейкин
Казалось, что их вообще небыло. Разговоры про них были редки, да и они себя так не выпячивали, как сейчас!
Viktor Kolesov
У нас на весь город был один и его все знали и смотрели как на больного.
раньше этим баловалась в основном "советская элита"
Светлана Шурыгина Да нет, у элиты были специальные публичные дома. Это сейчас Дума через одного голубеет.
кругом одни пидорасы по классу жопы или головы
Статья была. И все боялись. Хоть я и родился уже после развала, знаю.
Иван Фомин
Нет, не была знакома. Я и сейчас с ними не знакома. Почему-то их нет в моем окружении...)
Конечно! Каждый день по телевизору. В обкомах, райкомах.. .
Сейчас теже самые + суды, мусора и т. д. Про количество Вы правы-зашкаливает.
Ну чисто педерасты.
Инесса Кан
раньше они просто скрывались, ведь за это лечили в психушках
? З ? ?????
Ни тогда, ни сейчас. Не думаю, что много потеряла
Kladez Kladez
Лично я слышала об этом - в конце 60-х годов в Свердловске было громкое дело (громкое не потому, что его освещали в печати и на телевидении, а потому, что очень активно шептались по углам) . Но там было УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, а сейчас эта публика - "герои нашего времени".
Статья за это было :))) И они вели тайный образ жизни, то есть скрывали свою половую принадлежность, в основном все были "приличными"семьянинами :)))
Просто это было не так явно...
Гомосексуалисты были всегда, только они в СССР пихали друг-друга по тихому...