Общество
Знаете иуважаемые не знаю как вы но я родился и вырос в СССР и чтобы не говорили и как бы не хаяли то время я
Свободней тогда дышалось, хоть сей час говорят свобода, но эта свобода не для всех, а для тех у кого деньги куры не клюют. Для остальных порабощение.
мне нравится теперешнее время Вернуться не хочу-я ваще не возвращаюсь
То время хают евреи и те кто успел нахапать.
Без вопросов, сразу же. К сожалению, это невозможно.
интересуетесь Гимн послушать?...)) - так он не изменился, только слова чуть- чуть подправили..))
Полностью согласен.
Да вот разговариваю с теми, кому за 40, никто не сказал, что их как-то притесняли и пр. Все жили мирно и без нервотрепки. Очереди и дефицит - да. Но люди умели сами шить одежду и выращивать еду на грядках. Сейчас, когда 20-летняя девка не знает, для чего нужна тяпка, для чего окучивать картошку и что такое обметочный шов, это не радует как-то. Я уже молчу про тех мужиков, кто не знает, как сделать табурет или как различаются лампы по мощности.
Жумажан Жасымбекова
кстати, мне 50 ипро тяпку и картошк тоже не знаю, а про лампы знаю ,
РФ--это помойка по сравнению с СССР. Противно жить на помойке!
А вот если бы еще все хорошее оттуда и из сегодняшних времен совместить - еще больше желающих нашлось бы )))
Времена не выбирают, в них живут и умирают . Если все хорошее для вас было в СССР, то все правильно . Мы тоже будем когда-нибудь вспоминать Россию, потому что наша молодость проходит в России .
это возврат в прошлое, в детство-просто оно нам дорого и время здесь не причем
Нормальное время.
"...как молоды мы были, как верили в себя... "
Ага, и в 90-е бизнес бы смелее вёл.. . только бы не грохнули. Но на падении курса денег бы срубил точно.