Общество

Это правда, что раньше трава зеленее была?

у соседа и теперь -зеленее!!
Назгуль Кашарбаева
Лучший ответ
Липа пахла точно сильнее. А вслед за ней и дуб. Причем гордость дубами превышает все прочие.
В беззаботном детстве всё было лучше....)))
И вода мокрее....
Конечно, её же красили.
Вот не надо здесь про «раньше было лучше» , раньше было раньше, а лучше было лучше, а было было было
Кубан Исмаилов
хрен его знает ..НО ГОВОРЯТ ...
Да, зеленее, времена были жутчайшие,
но рыба в Каме была.
Kim Usov
Это не маразм. Мир усыхаеть, как пить дать усыхат.
Вот я в детстве под стол ходил, а ноне тока кагда у усмерть и то ползком.)))
и сахар слаще и пиво лучше )))))))
Илья Сухина
Угу, и деревья выше, и девчонки моложе...
И трава-зеленее, и мы-моложе, и жизнь, как в детстве, без забот. один сплошной праздник.
Lidok Holodok
сейчас гораздо зеленее, так как ее к приезду высокопоставленных особ умудряются красить краской.
Во всяком случаи вот такой было меньше ...

и по моему дальше будет хуже...
Когда находишься в младшем возрасте, кажется, что всё в округе большое: и родители, и деревья, и животные.. . Когда станешь взрослым и вспоминаешь какие-то значимые для вас эпизоды, то обязательно вспоминается этот факт: большое.... А трава зеленее и небо голубее - это только тогда, когда вы по воли судьбы находитесь за кордоном и сравниваешь свою родную природу с иностранной.. . Поверьте, даже воробьи другие! А возрастной маразм, это когда человек вас не узнает уже, вот это старческий маразм! Этого никому не желаю, но к сожалению всё кончается и жизнь приходит к концу. Желаю, чтобы всем старость встретить в ясном уме. А пока вы молоды, радуйтесь жизни, любуйтесь природой, любите - это здорово, когда хочется и можится! Удачи вам!
Не. Она КРЕПЧЕ брала.
вчера или час назад ?
Elaman Makhambetov
А еще небо голубее и деревья выше. Да.
Антон Чулков
Нет не зеленее. Тот тип людей которые мне были не понятны и страшны до сих пор не понятны и страшны. У меня до сих пор мысль, а что у людей было на уме когда они дрались? Что это вообще за дети из здорового общества обижающие инвалидов? Есть за что боятся.
правда. просто она ранье еще не зрелая было, зеленная. сейчас созрела и посветлеле))
конечно детство всегда выглядит радушным
Раньше все было зелее, толще и больше.
А как на травке зеленой лежать было хорошо. А сейчас травка тверже.
Это не маразм, а воспоминание беззаботной молодости