Общество
Почему бывшие троечники преуспевают в жизни?
потому что не в оценках дело
Что-то не замечал таких примеров.
Самые активные люди потому что, ведь действительно некогда учить уроки, когда вокруг море интересного. Мой дядька на уроках войнуши и солдатиков рисовал, и двойки получал. сейчас представитель президента РФ.
Потому что миром правит не теория, а практика.
Во время школы в двух секциях занимался.
За домашние одни работы-двойки были.
На контрольных делал три варианта на пять.
Хватало и тройки в четверти...
За домашние одни работы-двойки были.
Хватало и тройки в четверти...
Это ты про путина?
стабильные троечники, это Закон Аэродинамики, если человек раньше был лучше, то станет хуже. А кто хуже станет лучше
На них никто в детстве не давил, сами выбирались, вот и научились приспособляться к любым условиям!
Чтобы быть пятёрочником - надо платить, а умные хоть на тройку, но сдают сами-)
Потому что сила есть - ума не надо...
Это точно. Но на самом деле оценки в школе это не показатель прыткости ума человека в финансовом плане.
они набирались опыта, в то время как отличники учились
все троечники, которых я знаю, люди коммуникабельные. Может они и не очень разбираются в науках, но, как говорится, язык до Киева доведет
Это потому, что у отличников в учебе еще в школе выстраивается сознание "учеба -> работа -> пенсия"
А те, кто не хочет учится, ищет другие пути, которые зачастую приносят больше выгоды