Общество

Интересно ,откуда люди которые живут за тысячи км от Москвы знают какие там зарплаты ?(а потом еще говорят,что не

что не верят СМИ ))))
Анна Елина
модно это сейчас.. . не ругает Москву только ленивый.. . а уж этих мерзких москвачей не облить грязью.. . так ведь ночью спать не будут... ) только невдомёк убогим, что москвичей в Москве осталось всего 3,4%... а всё остальное - ИХ ЗЕМЛЯКИ, которые плюнули на "малую Родину" ради призрачного блеска наживы и эфимерной славы...
Анна Поварова
Лучший ответ
В Москве в среднем очень высокие зарплаты, но это в среднем.. . Хотя всё равно выше чем у нас, в противном случае наши мужики не ездили бы на заработки в Москву и работают там где москвичи и не русские либо брезгуют либо боятся...
Анна Елина Я вам расскажу как они работают. В режиме нон-стоп ,питаясь подножным кормом,несколько лет так прожить можно и скопить определенную суму ,но это не есть норма жизни .тем более в Москве и жизнь дороже.если не только питаться ,а именно жить,учиться,ходить в бассейн,на концерты и так далее,люди этого не видят,так как не хотят,да возьмите хотя бы проезд.где еще у нас в стране он стоит 28 рублей?
Земля слухами полнится.
Лолита Бычкова
Сериалов обсмотрелись, да судят по з/п центральных офисов десятка известных компаний.
Если бы все было так, как они думают...
потому что мы общаемся с москвичами ..)
Lil'ka ..
Анна Елина Москвичей много,да и приврать многие любят .А где вы с ними общаетесь и почему вы уверены,что они москвичи?Я знаю людей.которые с одним выходным по 12 часов работают,конечно они заработают больше,а так работают почти все приезжие,им же надо заработать за определенный срок ,вот и цифры большие.
Мне нет дело до ЗП москвичей, это их деньги. Но, в прошлом году мне пришлось быть в Римини, процентов 70 были москвичи. То есть это говорит о том, что они могут себе это позволить. И слава богу, хотя цены в Москве не адекватные
Марьяна Грицак
Анна Елина Ну вы же можете себе это позволить?:-)А в Москве более 12 млн людей живут ))))
В Москве живут мои родственники, одноклассники, просто знакомые, и объехать-облететь столицу даже при желании не получается - вижу многое своими глазами.
Вы можете плакать из-за плохого воздуха, шума, даже близких торфянников - ладно. Но когда якутянка слышат стоны москвичей по поводу их "высоких цен" и низких зарплат, то на ум приходят только нехорошие слова.
Всё познаётся в сравнении. И замечательно, что каждый может выбрать для себя "женщину, религию, дорогу... ".
Михаил Данилов
В любой столице мира уровень жизни выше, чем в регионах, но и затрат больше! Нет тайны в том, что ВСЕ налоги уходят в центр, а оттуда распределяются в обратном направлении.... отдаешь больше получаешь гораздо меньше, отсюда недоверие и злость:)))
Лиза Протасова
дорогие Россияне приезжайте в Москву, там туча со златом зависла и одаривает всех желающих. Тока сумки побольше берите))
Александр
...да из башки берут..., думают, что в Москве - все в шоколаде....
на это есть телефон, интернет, чему удивляться?!
Иван Кисляк
Анна Елина Это СМИ , им можно верить?
А откуда вам известно, что за тысячи километров от Москвы люди тоже живут? Это же гостайна!!!
Наталия Бибина
Анна Елина Я вообще-то езжу по стране и вижу))))
Я живу далеко от Москвы, но в Москве живет (учится) моя Подруга. Мы иногда созваниваемся, и разговариваем. Вот она и говорит что по чем, какие цены на продукты питания, какие з/п.
Да и я 1 раз был в Москве, так сам лично видел цены, ну и интересовался некоторыми з/п.
Akerke Seitbekova
Анна Елина Цены на продукты даже в одном районе в разных магазинах могут отличаться в два раза .Одного раза быть в Москве недостаточно,что бы судить о жизни в Москве .не хлебом единым ,как говориться.
Мне кажется они все просто очень проницательные, потому что знают не только сколько мы все поголовно получаем денег, но и как и с кем живём, они в точности знают что мы за люди, наш уровень интеллекта, чем мы интересуемся, куда ходим, какой у нас характер и образ жизни.
Каждый день вычитываю здесь, что- нибудь новенькое)))) )
Потому что все люди верят только в то, во что хотят верить.
Инна Риннова
потому, что Лужков