Общество
Какая она Москва 2011? Не была в столице 24 года...
Уважаемая Елена, ну как бы Вам сказать.. . Живу в Москве с рождения. Больше стало машин, людей. Но с этим ничего не сделаешь-столица.. . Но одновременно развивается метро, ремонтируются многоэтажки конца 60-х, а 5-этажки, наоборот, сносятся. Столица хорошеет и благоустраивается.
Город приезжих. Все национальности. Легко можно (не только на Красной площади экскурсантов-как было в СССР) увидеть и услышать нерусскую речь от толпы проходящих кавказцев или жителей востока.. . Очень много дворников-таджиков....
Москва красивая, а люди разные )))
бусурманская она
Она разная, очень разная)))
И нех там делать !!:-))
Туда, как в ад, провинившимся дорога...
как ответил один из великих на вопрос КАК ТАМ РОССИЯ ???он ответил просто )))))))))))))) ДА ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ, ВОРУЮТ )))))))))
Москва Вас удивит. Иногда по хорошему, иногда по плохому.
и не столица вовсе
к сожалению это уже не тот красивый город который был раньше, теперь это куча торговых и развлекательных комплексов, толпы народа вечно куда то бегущие, вобщем перегружена москва дай бог как, одних приезжих в разы больше чем коренных жителей, грязь кругом, убираются только в центре, а на вокзалах и окраинах полный бардак вобщем ловить здесь больше нечего! (у каждого конечно своё мнение)
как я вам завидую. пробки. духота .толкотня. суета.
Муравейник! ! В котором жестокие законы общежития!!!