Общество

А если нет денег - это оправдывает неухоженность женщины?Или это ее лень и пофигизм ?

Ничто не оправдывает неухоженность как женщины, так и мужчины.
"Костюмчик так не очень, но чистый, между прочим" (С)
Ангелинка Кащеева
Лучший ответ
Прочитал ответы, стало смешно, то то вокруг все ТАКИЕ ухоженные...
Лень и пофигизм.
Аида Бикмаева
Если вещи старые застираные всеравно вид не очень то, а купить не начто
Kuat Ramazanov
смотря что Вы вкладываете в слово неухоженность.. . для женщины из провинции - это одно, для женщины с Тверской - это другое, для женщины с Рублевки - это третье...
Наталия Корчак
Если нет в кармане денег, привяжите к попе веник! (киножурнал веселые картинки!)
Dmitriy Bogolubov
Еркин Назаров ага
и пойдите наметите)))
как там дальше?
однозначно лень не обязательно ходить по салонам можно и дома сделать неплохой маникюр и т. д
Alena Okonishnikova
Нехватка денег тоже таки из-за лени...
Юлия Туренко
Павел Корсаков не надо путать женщину и мужчину, не забывайте, что женщина может иметь грудного ребёнка, или нескольких детей
это тупая отмазка
(((... Anechka...)))
Бывает, что и с огромным достатком женщина не любит себя. Просто не любит себя. Ей это не нужно, её забота - чтобы были одеты и накормлены дети и муж. Вот у нас одна соседка - муж очень хорошо зарабатывает, а она ходит всё лето в какой-то цыганской юбке и стоптаных шлёпанцах, и волосы вечно жирные. Зато дети - все круглобоки, краснощёки!
Булат Булатов
лень и пофигизм однозначно
По- разному бывает. Вполне может быть такое, что на себя нет ни сил, ни времени, ни желания.
Не оправдывает, быть свежей и опрятной можно и без денег, было бы желание.
Скорее всего ей ничего не надо она итак всем довольна.
Думаю что отсутствие денег - это не повод!!!
Да, на чё ей покупать тогда косметику? (если нету лавандоса)
Наташа Зорина
Лень и пофигизм. Женщина может быть привлекательной и ухоженной даже не имея никаких средств
Если засранка, деньги не помогут, а я считаю что деньги у женщины на себя быть должны, не важно от кого.