Общество
Чем отличается население россии от населения европы? Трусливостью.
В россии живет быдло не способное на активные действию. Терпят всегда и всё. За это российское быдло ни кто не уважает.
Общество граждан, как на Западе, -народ.
Общество быдлоидов-стадо.
В этом и отличие основное.
Общество быдлоидов-стадо.
В этом и отличие основное.
забитостью
Я слово быдло раза два употреблял, не знаю обидное нет ли, но трусостью народ врядли страдает, просто не до конца достали, но если у нас пошли, то до конца, а это страшно, но службы работают, власть подкидывает или смягчает, да и жизнь идёт, крапиву не едите? А гречка, да гори она в пакетах, нам огурцы, грибы, капусту, свеклу, редиску, редьку, хлеб, да хватает, нафиг ихнее Амаретто, своя очищеная горилка, на что икра, крабовое мясо -жменя за300 руб. 100гр. А одна картошка в мундирах и кислым молоком? Не то шо их бублигумы, хрен доги, да вще укусно у нас, а если в крайне сала добавят, дык мы с любой крупой зажиреем.
глупая ты курва.
Население России зомбировано. Когда не платили по году. А люди как зомби ходили и работали за воздух. А в Европе люди еще что-то соблюдают. Посмотрите - сколько сотовых вышек понастроили. Сейчас начали вводить цифровое ТВ. Для того. чтобы охватить сознание людей с окраин.
-я тоже прочитал новость об распространении ст. 282 ук рф-на Интернет.. .
-и о том же самом подумал.
а ты иди на хуй. . мы европу ебли а европа нас - никогда!
А что конкретно мы терпим? По-моему, люди живут и выживают, стремятся выбиться из нищеты... Получается у всех по-разному. А проблемы - как у всех в этом мире.
Уровнем жизни!
Быдло во всех странах есть и от него никуда не денешься-воспитание"хорошее"
мне в россии вообще не нравится.. самая запущенная страна.. а всё из за карупции