Общество

Когда в России, как в Европе будет осуществляться политика привлечения населения из других стран? Скоро ж вымрем. Все.

Есть программа
Программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом принята указом Президента РФ 22 июня 2006 года.

Но что то идёт СО СКРИПОМ....
Лично я знаю три семьи -воспользовались и поехали в Тамбов, находились в ГОРОДЕ пока им оформили документы. После, их НАПРАВИЛИ на ЖИТЕЛЬСТВО в ПОЛУПУСТУЮ деревню... Что бы остаться жить в городе по СВОЕМУ желанию-лишаешься всех льгот и всё за свой счёт. В течении двух лет эти семьи вернулись назад..
Так что... не так то всё просто.. как пишут и обещают
Динара Сапарова
Лучший ответ
[Гулнурok [Elubaeva] Потому что программа для галочки
Опять таджиков и узбеков водителями такси нанимать?
Не вымрем, а инородцы нам не нужны . Европа уже обмасульманилась, теперь воют . Нам этого не надо .
Россия это наша земля и никакие инородцы нам не нужны, а те что есть вон из России, ты лучше заделай своей бабе очередного детенка и так пока не нарожает десятерых. тогда земля русская наполниться народом русским, сколько в войнах потеряли ужас, пора возмещать народ.
Дильшат Аджиев Варвара. стахановка ты наша .покажи пример..
так уже давно ведется)))
правда в большинстве имеют сезонный характер, т. к. семьи дома ждут.
[Гулнурok [Elubaeva] Так пусть молодежь ввозят, холостых, а чтобы со своими не женились - только пацанов.
"Политику привлечения населения из других стран" Россия в прошлом веке прошла.
Нам повторяться незачем.
Это у вас память слишком короткая...
а для чего привлекать? для обогащения их? вымирать так всем....
По идее за счёт миграции из бывших республик СССР русскоязычных, население России должно увеличиться хотя бы на 5 млн. человек, но этого не происходит, они иммигрируют хоть куда, только не в Россию. И правильно делают, хрен на хрен менять только время терять.
Ivan Ivan
И чё? Мне пох на всё
Клавдия Серова