Общество

Пятница. Русский мужик уже нажратый,накурившийся и вонючий. И как такого уважать?

Уважать? Нет, такое слово здесь не приемлемо.
Ella Vurgaft
Лучший ответ
Может к себе немного присмотритесь?
ты по вокзалам то не шалоебся
Переходите на баб. Коль мужики не нравятся.. .
Если уж муж настолько "русский", что "нажратый...!
Почему пропиндОсы спрашивают о чём угодно только не о хорошем и отвечают обо всём исключительно негативно?
Егор Щукин потому,что каждый видит мир таким, каким желает видеть...)))))))))
у меня чистенький мужчина каждый вечер. и не нажратый.
А*
Анастасия *
но вы же ЖИВЁТЕ с ним.
а непьющий и некурящий окажется неинтересен вам ...
парадокс ...
Надя Григорьева да не живу я с ним))) иду по улице к дому , а вокруг такое....фу!
Это уж мадам кому кто достался..
Да что же сегодня не везет мадамам с проекта? ! Не те всё мужики им попадаются!
мило
Ой, ой. Так возьми его помой, накорми и спать уложи, а не ори на него. Глядишь и он тебя уважать начнёт и в следующию пятницу придёт только вонючим, что в полне естественно после работы.
Sаша Ковалькова
Мадам, не чешите всех одной гребёнкой. Я трезв, принявший душ, чисто выбрит и хорошо пахну. Хоть я и русский мужик.
М@rin@ M@rin@
У нас таких нет. Такие встречаются у мусорных баков, когда что-то ищут в них.
Кирилл -$$$-$$$
Да, не повезло тебе, красотка, с русским мужиком-то)))
Егор Щукин видимо, какая Мадам, такой и мужик у неё!)))))))))))
Сергей Орлов
а тебя с ним целоваться принуждают!?
И не надо его уважать ...главное не попади под пьяную, прокуренную вонючую руку...
а испанец не вонючий? у них даже пословица, мужик должен быть злой и вонючий
можно подумать он был другим в четверг
понятно что такой- всякой, уважайте себя, не находитесь рядом!
ОТМОЮ И ПОХМЕЛЮ, на то и русская баба.
а твоя пелотка не вонючая?
Lena Lena
Ради бога, что, на русском мужике свет клином сошелся? Если очень хочется кого-нибудь уважать-наций много, непьющих и некурящих...
Миша Сава
нетам ищиш.
Aslan Bek