Общество

как при разводе поделить пополам любимую вазу и пять вилок ?..год спорим уже....сил нет боле

Убей его. и забери всё....будешь одна чахнуть над златом.
Николай Королёв
Лучший ответ
Adham Iskandarov Это ЛО!!!.
Пушкин радуется...не забыт потомками)).
Значит не хотите расставаться, процесс делёжки всё равно вас сближает... не знаю. я когда разводилась мне было ааабсолютно всё равно, хоть всё забери лишь бы перевернуть эту страницу...
Сергей Трушин
делите по весу
Да как моя тётка ложки об колено ломали, швейную машинку топором разрубили пополам, а фотографии порезали каждый взял своё изображение.
Раз вы уже год спорите, значит, вам сам развод нужен был, как зайцу триппер! !
Это просто повод для продолжения общения. просто, никто из вас не хочет первым сделать шаг к примирению, но и полностью расстаться не желаете. Вот и держат эти вилки и ваза вас друг около друга, как спасательный круг.
Было-б по- другому, и вазу давно-бу грохнули, и вилки выкинули, лишь-бы не вспоминать друг-о-друге.
Марко Явец
Разбейте вазу и выбросьте одну вилку.
Оставшиеся - по две штуки в одни руки)).
Adham Iskandarov
сыграть в карты
Марина Латова
делите.. . днем.. . или ночью.. . советую ночью, так как вилки - вещь острая, а ваза - округлая.. . приготовьтесь, процесс не краткий, 40-50 лет придется.. . отсыпаться, а там, глядишь, и внуки.. . смогут.. . пособить...
Счастливая Quol
Вазу разбить, одну вилку пополам разломать - и все дела.
разыграть, кому вилы (в бок), а кому вазу, урну и т. д...
Подари ему на бедность.
Lencho Protchenko
от количества, если две вилки, то вам одну и ему одну и т. д
Мой, помнится, даже огурцы из холодильника забирал)) Ваш еще поряяяядочный)
Отдайте. Потом прибудет больше
уступи
Luck Luck
Купите лучше новое и полюбите, оставьте ему на память.
Umedjoni Saimurod
разбейте вазу и выбросьте одну вилку.
Миша Андреев
Adham Iskandarov Идентично мыслим.)))
бензопилой разрежьте