Общество

Если Сибирь! несогласная с пошлинами и тарифами ЖКХ и др.отделится от Кремля и обьявит суверенитет-Кто 1 признает ?

Сибирь то без Москвы проживет! Москве без Сибири будет туго. В свое время США перестали платить налоги Великобритании и она получила свою независимость. Хотя в США изначально проживали англичане же. Теперь США одна из мощнейших держав!

Сибири есть что продавать, в Сибири есть и нефть и газ и другие природные ресурсы. А вот что будет делать Москва? Мне самому интересно.

Определяйтесь короче сами.

А со временем признают Сибирь все, кому нужна нефть и газ и другие природные ресурсы.
Светлана Шатрова
Лучший ответ
Отделиться от Кремлёвского ЖКХ..?
Назим Теймуров
Если Сибирь действительно отделится, ей признание или непризнание будет пофигу.
Сибирь проживёт и без признания.
Я признаю! И тут же вернусь на родину в Омск. А что Москва без Сибири? Ноль...
Софья Ваганова
Так, уже заговорили. Значит, деньги до вас дошли
её принудят к миру =)
Sasha Belyi
Ну известно кто. Америкосы. Они ж давно заявляют, что богатства Сибири это общемировое достояния. А один еврейский щелкопёр - рассказчик Тополь, даже целую теорию вывел. О передаче Сибири мировому сообществу
я признаю. только если с уралом.
Vst Vst
Давно всё уже известно ----Китай ждёт и признает сразу. Как Россия признала Абхазию, Осетию! То же будет и с Дальним Востоком и в след за ним Россия потеряет Сахалин, Куриллы то же. Здесь ждут Японцы ...да и народ не против--только ЗА! Вот к чем у ведёт политика Лаврова и Кремля! А результат совсем плачевный--- останется одна Московия и пшик России. И в этом виновата будет сама Страна Россия.... а не Америка и не Европа ---сожрёте сами вы себя коль думать было не охота!
В первую очередь-США. Они Этого и хотят. Оно вам надо?
Евгений Чапля
да давайте москву отделим! Поставим посты пограничные и посмотрим сколько она протянет без российских денег!
Китаёзы, им давно Сибирь нужна... А вообще - то пора наоборот - кремль отделить от всех, обнести колючей проволокой и кидать им туда куски мяса.
Народ не в долеком будущем