Общество

А на хрена у нас в школе музей посвященный ВОВ развалили? Это выгодно кому-то?

а нахрена в Питере разваливают университет связи?
Светлана Понкратова Неужто до Бонча добрались уже?
Тролли хотят лишить народ памяти....
Просто людей, заинтересованных в этом музее нет в вашей школе. Иначе не позволили бы это сделать.
зы. Не стоит раздувать из мухи слона . В данном конкретном случае скорее не идеология сыграла, а отсутствие нужных Идеологов...))
А почему Вы, ученики, которым это безобразие не все равно. не отстояли его? А теперь проявите настойчивость соберите и сохраните экспонаты. Я уверена, что директор пойдет вам навстречу и выделит помещение. "ИВАНЫ НЕ ПОМНЯЩИЕ РОДСТВА" - это страшно. У народа у которого отняли прошлое - нет будущего. А выгодно это нашим врагам! Это они спят и видят развал РОССИИ!
Надежда Белобородова А кто ваши враги?
Светлана Понкратова А нас, учеников уже в школу не пускают. Только на выборы.
Раритеты можно продать, помещение сдать
Alex Tarasenko
Сложный вопрос. В Дании никогда новому поколению не рассказывают о войне, что бы не знали.... у нас наоборот, не успел родиться сразу автомат в руки, и кого убивать говорят, это неправильно, сами воспитываем убийц.... может сказать детям что войны не было и это просто сказка, сложно всё, не судите меня, я не знаю как правильно ответить....
Александр Буренко Да уж сказки ...А потом в голову ,что-то "сказочное " вложить ,переписав историю ...Историю -знать надо ,какой-бы она "несказочной " не была ,только так люди смогут учиться и строить новые отношения !
Очевидно, директор решил "новые веяния " организовать или сдать в аренду помещение .Я, считаю, что это - преступление ...обычно его ещё школьники собирали, значит и против бывших выпускников тоже .(
Marat Kubanychbek Uulu
Очень печально, что это сделали в школе,
Почему дети не должны знать, то что было?

Очень мало настоящих учителей, умных, интеллигентных, жаль.
И это не в одной вашей школе, сейчас это повсеместное явление
Вера Пьянкова
стирают истину
Kolya Sikynov