Общество
Если уже сейчас по делу Немцова столько официального вранья и фальсификаций, то убийство его выгодно кому?
И, кстати, разве фамилии свидетелей раскрывают, пока идёт следствие? А бабу его тут же назвали.
И вокруг Кремля (центр Москвы) одна работающая камера канала ТВЦ, на которой можно узнать идущих по Москворецкому мосту, Джона Ленона и Элвиса Престли, обсуждающих проблемы русского рока )))) вот так не повезло. Свидетель 23 летняя девушка, вообще мечта следователя))
Патриоты с Урала просят следствие проверить информацию, когда и в каких типографиях печаталась символика для траурного марша в память о Борисе Немцове.
"Как постоянный организатор акций, я задаюсь вопросом, как дизайн, утверждение и печать смогли быть произведены в такой короткий срок и при этом в таких объемах. Да, баннер можно напечатать за три часа, но вот что касается футболок - тут, как правило, за несколько дней при самом удачном стечении обстоятельств надо печать запускать", - на своей странице в Facobook сообщил лидер гражданской инициативы "Патриоты" Илья Белоус.
Правоохранителей просят проверить даты поступления дизайн-макетов и имена отправителей, а также даты создания файлов с макетами реквизита и поступления заказа на отрисовку в компьютерах дизайнеров.
"Если окажется, что процесс печати реквизита был запущен ранее даты первого сообщения в СМИ, найти заказчика, размотав цепочку, будет делом техники, ведь заранее знать об убийстве может только убийца", - заявил Белоус.

Столько, это сколько?
Мария Герина
Неработающие камеры, белая машина, ПМ, уволившийся водитель, уборка снега без снега и т. д. Набегает довольно много.
да все и всё прекрасно понимают... кто за что и почему
и десять раз повторили, что она из Украины..
А Гончаренко где футболку взял...
Может быть они (следствие) специально дают искаженную информацию? Появилась версия о том. что тело Немцова было специально подброшено снегоуборщиком "КПРФ". Маловероятно, Москворецкий мост многолюден даже ночью.
Версия Илларионова неинтресна, продуктивна версия некоего Милова
кому? тебе! ты его внебрачный сын живущий в зимбабве и претендующий на его имущество.
Убив у Кремля кого пугали, ДОГАДАЙСЯ?
Назови хоть одну фальсификацию. Только горазды чушь нести.
Скоро назначат исполнителя
Немцов попал под санкции.