Общество

Это нормально когда 42-летний мужик и днем и ночью часами режется в компьютерные игрушки?

Возможно у него в детстве с игрушками была проблема
Лариса Барботько(Куцан)
Лучший ответ
Все лучшке, чем детей резать...
Sanjar Shokasimov
Радуйся что водку не пьет и по другим бабам не лазиет.
Имя Фамилия
Татьяна Хилькевич Деревенщина так и прёт. Если "вы" живет в глубинке, то тогда всё ясно - бабы и водка неотъемлемая часть жизни.
Это всего лишь свидетельство потери интереса к реальной жизни, возможно, скрытая депрессия. Другие по тем же причинам спиваются или находят молоденьких любовниц, так что это еще социально-приемлемый способ решить внутренние проблемы.
Павел Дмитриев
Да нормально, чё вы, пусть наиграется.
Бабам не угодить. Муж дом, под боком. Не пьет, на диване не лежит. Что еще надо?
Inna Kiseleva
Мля-у нас таких игрушек не было в детстве-мне 41-я как одержимый-для меня инет и игры-жизнь!!!
Liana Liana
ифантилизм
Если человек это делает постоянно и при этом больше ничем не занимается, то это не дело, конечно. А иногда в свободное время почему бы и не поиграть? Мне 43, и я с большим удовольствием играю в World of Tanks, когда есть время. Иногда нужно отвлечься и отдохнуть.
Елена Морева
Татьяна Хилькевич Как там, World of tanks?? Он в них как раз-таки играет. Делает это постоянно все последнее время и ничем не занимается.
Ночью спать надо
Liana Liana НЕ, солнышко-как раз ночью спать не надо-если днем за компом-про жену ночью не забудь)))
нормально... это же не в машинки в песочнице...
Если ты о себе, то зависит как на это реагирует жена! Если о муже, то надо проявить фантазию чтоб его завлечь! Если об отце, то недоиграл! Если о сыне то радуйтесь, что не забутылкой! Если о брате то какое вам дело до этого?
Владимир Ко
кто нам дал такое право, говорить за других что правильно, а что нет! ? Я знаю, одно неправильно судить кого-то за их выбор!!!
Олег Ушаков
Нет кнешна!! ! Пусть лучше бухает и по бабам носится!!!
я тоже таких не понимаю
Даниил Новиков
детство в попе заиграло))))
Тяжёлый случай...
Он видимо не нашел другого занятия. время мочит в сартире.
нормально... мне тоже 43
sm
smith-ov
Это проходящее наиграется, и бросит..
Всем кто ответил на этот вопрос. А "Вопросы - Ответы" это не игра? И сколько часов в сутки Вы на неё тратите? Отвечать не надо - просто подумайте.
нормально
Roman Imamutdinov
Нормально, сам такой :)
Aliya Eshimkulova