Общество
Что вы думаете по поводу заявления Минфина о повышении пенсионносо возраста??
идёт прямое уничтожение взрослого населения, и слова Христа тут как нельзя кстати "Не ведают ЧТО творят! ", но понятно только одно, что те, кто принимает и поощряет ТАКИЕ законы непременно получит по заслугам, т. к. закон бумеранга работает бесперебойно..
Согласен..
Мне на следующий год на пенсию, успею, или не успею?
Дмитрий Гефель(Самохин)
Вы еще успеваете, потому что они до 2012года точно ничего не предпримут - побоятся из-за выборов. А вот дальше не известно, что будет....
Дом-Интернат Для Престарелых И Инвалидов
а деньги где взять???вопрос вопросов, элита и средний клас растут дясятилетиями и даже столетиями, а без этого добра небывает и промышлености развитой..да и чтоб ы промышленость развить тоже нужны десятилетия и сельское хозяйство тоже за месяц не поднять .. а без этого не БЫВАЕТ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ.. где деньги зин..??)))
Я страшно возмущена. Считаю недопустимым это пока в нашей стране, где уровень жизни слишком мал, зарплаты у основной массы населения просто мизерны, а средняя продолжительность жизни меньше пенсионного возраста! Но это же нонсенс, когда человек просто не доживает до пенсии!
светик а деньги где взять???вопрос вопросов, элита и средний клас растут дясятилетиями и даже столетиями, а без этого добра небывает и промышлености развитой..да и чтоб ы промышленость развить тоже нужны десятилетия и сельское хозяйство тоже за месяц не поднять .. а без этого не БЫВАЕТ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ.. где деньги зин..??)))
Положительно.. .
Не хер занимать места, пусть молодые работают... .
Многие живут на пенсию и не умирают... .
Научитесь....
эх параша параша . )) ну хоть вопросто прочти внимательно . )))
давно пора
Я против! Хоть сама уже на пенсии ((((
Я не согласен, вплоть до революции. Надо депутатам и чиновникам зарплаты сделать на уровне средней по россии, и пенсии им вообще не давать.
Гэш:) .
Точно. Согласна на все 100.
что думать бюджет россии скуден. ведь целая страна нихрена не делает а просто сидит на трубе. . и трубу же хает..)))
Халиса Сибгатова
Да лучше бы не было этой поганой трубы! Думали бы как жить,а не воровать халявное!
А что думать то, ничего хорошего из этого не выходит.
1. Мало кто доживает до пенсии сейчас, и тем более мало кто доживет до пенсии в случае повышения.
2. "Верхи" просто наживаются на этом. Они-то доживут и до 80 лет, и соответственно больше нахапают и обеспечат своих детей и внуков.
Идиотизм в высшей степени, повышать пенсионный возраст, мотивируя тем, что большинство пенсионеров до сих пор работают. А как прожить на пенсию?
Халиса Сибгатова
Чего разкудахтался?На хлеб с молоком хватит! Ишь,подавай ему персион,что б к родственникам инопланетным ездить! Подсказать,где губозакаточные машинки продаются?
Воры и мерзавцы!
С рабочего места и сразу на кладбище? ! Нет предела возмущению!!!! Но, наверное, народ молчать будет, как всегда. Поэтому власти и творят, что хотят!!!!
Жестоко. Эта мера не для нашей страны и не для нашего уровня жизни.
А кому хочется платить лишние деньги? Вот ты доработаешь до 65, потом помрёшь через годик. А теперь считай...
Андрей Машуков
а ты будешь жить вечно?! или хамы и вампиры не умирают?
а все равно многие пенсионеры 80% работают до самой смерти.
Гэш:) .
Так работают-то не от хорошей жизни, разве же на пенсию нормально жить можно?? А так, пенсия плюс небольшая зарплата - хоть после 55 чуток по человечески пожить...