Общество
У вашего кота есть какой нить недостаток в характере или поведении который вы хотели бы исправить?))))))
Скорее он исправит )))
И не один, но исправить не получается...
Самый главный ( для кота) недостаток в том, что он пес.. . а в остальном, сплошные достоинства.. . )))
У МОЕГО ЭТО В КРОВИ)) ) охотник - ловит птичек и давит соседских попугаев, заскакивает через балкон, повадился на соседскую голубятню....
Полно, вот только кот исправляться не желает
Мой Саня просто идеал:

У меня кошка.... умная зараза....))))
Да! Очень рано просыпается и начинает мебель царапать, пока с кровати не вскакиваешь. Что бы идти его кормить !
Есть вредные привычки и возможно недостатки. Вечно на кухне скатерть царапает - эт его главный минус. А так он хороший - даже пёс его боится.
Я к своему зверю привык и ничего менять не хочу!
был. . ходил и орал по дому.. . два дня как оглашенный. . я не выдержал и давай его гонять по дому. . 2 часа за ним гонялся.. (ну и одновременно пи.. дил газетой вдоль хребта... ( я его до этого пи.. дил. . ну раз или два хлопнешь вроде заткнется на минуту) ) теперь шелковый. . когда прихожу в дом тишина. . только пожрать вылазит. . супруга газету покажет если шкодит. . все ))) сразу тишина ))))
да! когда я ем, садится на колени и смотрит своими большими блестящими глазами... как будто я его не кормила лет 200! ну вот и приходится последний кусочек ему отдать!
Есть, мой кот делает метки, и эти метки ужасно пахнут и портят интерьер. Бороться не получается, пока что я выжила кота из дома на лето.