Общество

С чем смешать водку? (в домашних условиях)

Мне очень сильно отвратителен вкус водки, подскажите, с чем можно смешать чтобы пилось легче?
там допустим с помощью лимона или еще чего-нибудь
Ни с чем не надо смешивать. Лучше пить напитки, которые нравятся.
Илья Толочкин
Лучший ответ
бальзамы на любой вкус.
Различные настойки - замечательная вещь. Культура настоек, к сожалению, почти утеряна.. . А мы делали в свое время, перцовую, на мандариновых/апельсиновых/лимонных корочках, самое лучшее, что вообще когда-то было - на свежих смородиновых почках, правда, долго не хранится, но она и не успевала испортиться :-)
Бедный, КАК ты мучаешься...
Arshak Avetisyan
соком апельсиновым

смотря для чего разбавлять
Вы ку-ку, столько напитков в магазинах, смешивай нехочу, сделай домашнее вино, Вишневый сок (нико) +водка до 12 % разбавляй, если сладко добавь воды..
Не можешь срать не мучай жопу.
Да не смешивай после 3 и так пойдет.
Жанибек Сабаев
если отвратителен, зачем пить? Кто-то заставляет?
Erden Bazarbaev
С соком... апельсиновым, например... а вообще, если противен вкус водки, то зачем ее пить?
Можно с собственным организмом смешать и остальные проблемы сами отвалятся ))))))))
сок, компот, варенье, шприцом влей в арбуз, пару пузырей и кушай арбузик на здоровье))
лайм сэвенап или спрайт чуточку водки и мяты и лед и махито готово
сок апельсиновый
кока кола и пенаколади. а еще лудше с пивом
лимон! самое то! компотом или морсом можно.. .

луку, перчику, укропу, а еще кошачью попу, три подгузника телячьих, бычий хрен и два собачьих!

зачем пить, если не лезет? купи коньяк!
Есть рецепт Бэйлиса в домашних условиях если интересует пиши в личку
A_
Amir _______
мешай с энэргетиком 50/50. ни запаха ни вкуса водки а эфект супер