Общество

Реально ли за месяц наростить мышцы на теле в домашних условиях?

тело укрепить можно, а вот за месяц нарастить даже в зале нельзя.
Виктория Вавилова
Лучший ответ
Нет. А про анаболиики и думать забудь. Сдохнешь.
Неизвестно Неизвестно Почему? Анаболические или андрогенные стероиды становятся опасными только при высоких дозняках, неправильном употреблении и неправильном сходе с курса. Если ПРАВИЛЬНО их применять, то вполне можно выйти за пределы своего генетического потенциала без сильного ущерба для других органов тела.
анаболиками если только
Иван Кучерявин
от организма зависит... но все равно сильно не вырастут.. маловато времени
Для наращивания мышечной массы нужно подымать тяжести. Если у вас дома есть тренажеры, то вперед. А сроки зависят от телослосложения. За месяц нереально.
Karim Kadyrov
Нет
Поздно готовиться к пляжному сезону. За месяц можно только сердце и печень погубить, живи как жил.
Нет ничего невозможногр!)) ) Ну, держать мышцы в тонусе в домашних условиях точно можно!
НЕТ!!!! Сам пробовал не получаеться!!!! Только себя выматываешь и все... А еще есть в инете такое видео "Как накачать пресс за 8 минут",так вот не верте этому, качаю уже 3 месяца по этому видео, и результат только упругий живот. Делаю каждый день, бывает и не по разу.. Так что живот упругий, а кубиков нет....
Вполне.
Переходите на здоровое (белково-углеводное) 5-6 разовое питание (можно есть гораздо меньше, чем при 2-3 разовом, но чаще) , не ешьте после 19.00, бросьте курить, не употребляйте пива и всяческих водок (можно только красное вино - но не чаще 1-2 раз в неделю, спите здоровым сном по 7-8 часов в сутки, ну и конечно занимайтесь. 2-3 кг прироста без дорогих спортивных питаний и запрещённых анаболиков Вам обеспечено.
Хотите дальше расти - через 2-3 месяца такого образа жизни можно уже попробовать различные стероиды, хотя если Вам меньше 23 лет, категорически не советую.
Сергей Великанов Да, ещё прикупите BCAA - набор незаменимых аминокислот (они не синтезируются в организме, а получаются только извне) - очень важный компонент для роста мышечной массы, хотя и стоит одна упаковка на месяц порядка 1500 -1700р.